Наш Латинский квартал. Музыканты

Евгений Садков
 Вы их не знаете? А разве это так важно. И Битлов поначалу узнавали только в Ливерпуле. Суть не в этом. Не красьте нашу молодежь одной краской. Иначе улицы заполнят гопники в коричневых рубашках. И вы будете приветствовать их, вскидывая руку и писаясь в штаны. Раскрасьте мир цветными мелками.

 У каждого из нас есть свой Латинский квартал. Просто зачастую мы проходим мимо него, не прислушиваясь к доносящимся из окон его домов волшебным звукам. Музыки, стихов. Не видим прекрасных картин, отражающих солнышко и первые перистые облака. Не замечаем потом и весны, принимая её за грязь. Поэтому и обиделась природа на нас.

 А они творят. Эти парни ещё не знают, что пройдет немного времени и будет следующая ступенька. Пока репетируют, записывают диски. Словом, совершенствуются. Вселяя надежду в других, заставляя прислушиваться к своим голосам других.

 Какие интеллигентные лица и умные глаза. Такие люди живут в нашем Латинском квартале. Только мы порой не замечаем их. А стоит присмотреться  прислушаться. Это наше будущее.