Разрешение соц. вопроса в современной России

Виталий Иванов
Об окончательном разрешении социального вопроса в современной России

А не покупать ли семьям, где рождается второй или сразу два и более детей бесплатные билеты в один конец за границу, с оформлением, бесплатным же, всех документов? За счёт государства. При этом люди получат достойное соц. обеспечение за границей. А государство, потратив относительно невеликие деньги, впредь обеспечит себе серьёзную экономию.

Так же можно поступить и с людьми пенсионного возраста, инвалидами и вообще всеми рождающимися детьми. Все дети, а также инвалиды и люди пенсионного возраста – автоматически отправляются за границу.
Таким образом, в стране останется только работоспособное население, приносящее государству налоги и не требующее напрасных расходов.

Это будет счастливый мир, свободных и богатых людей, от 20-ти до 60-ти. Или 50-ти.

Да, заболевших чем-то серьёзно тоже надо отправлять за границу.

Если там начнут отказываться людей принимать – оставлять их на нейтральной полосе без обеспечения… Ну, не верю, что бросят! Возьмут, куда денутся. Там же всё-таки милосердные люди! И есть все средства и возможности…
А если всё же откажутся брать, надо воззвать к совести мирового сообщества! В крайнем случае, помогут страны третьего мира, например, Африка.

Но откуда же возьмётся у нас пополнение нации? А надо избирательно брать взрослых и уже подготовленных специалистов из-за границы. В условиях свободного обмена людскими ресурсами и демократии - гастарбайтеров, желающих въехать в эту страну, можно не сомневаться, окажется предостаточно.

И ещё можно - выдавать зарплату под 30 процентов годовых с получающих её, пусть и с задержками. А деньги пускать в бюджет государства «на социалку».