Похоть

Виктор Кузьмин
07.02.2005 5:12
Кем, когда и для чего придуманы такие издевательства?. Страсть горит и кипит, до такой степени, что вообще невозможно никак удержать. Осуществил, кончил и всё – полный отпад и ничего не надо. Даже и вспомнить стыдно, как только что был в таком мучении. У женщины всё наоборот. Она только разожглась, а мужчине уже и не надо.
Такие свойства и такие зависимости придуманы и осуществлены силами инстинктов, для того, чтобы мучить, приводить в возмущение и недовольство в стремлении получать удовольствия и удовлетворения.
Весь эффект не в том, что нравится (голая женщина, мужчине, или женщине нравится мужчина), а в том – что или кто определяет то, что нравится, и что влечет и манит к себе. Кто заложил в основание то, что должно заботить о том, чтобы искать удовлетворение того, что беспокоит и мучит. Для чего меня засунули в рабство моей плоти? Да, не очень-то привлекает то, чтобы быть марионеткой в руках того, кого не видно. Даже не видно тех нитей, за которые тянут и дергают, но которым покорно подчиняешься.