Немного о любви...

Ирина Север
Влюбляясь, мы становимся выше, лучше, чище, бескорыстнее. Нам кажется, что мы становимся более разумными... Мы начинаем слегка парить  над суетой и бытом и  видеть  мир удивительно прекрасным..
И тогда хочется дарить весь этот  мир, дарить каждую каплю себя..Ты начинаешь чувствовать, как с каждым новым дыханием бесценный дар ЛЮБИТЬ не исчезает, а лишь множится, нарастает, приобретая новую силу…
«Любовь — высшее состояние духа, на которое способен человек"..но что скрывать, далеко не каждый способен на такую любовь, но стремление к ней, как стремление к Богу, обязательно должно присутствовать в душе... Не каждый из нас заслужил взаимную Любовь... Но каждый хотя бы раз в жизни может испытать это поистине неземное чувство по отношению к кому-либо, к чему-либо...
 Такая любовь возвышает душу… И даже мечта о ней уже делает нас прекрасными…
Есть версия, что Любовь, безграничная, настоящая, как в сказке, возможно, дается нам в последнем воплощении на Земле, когда все, что нужно здесь, мы уже совершили. Мы уходим в новое космическое путешествие обязательно вдвоем (в одиночку оно нам не под силу)…
Как знать, возможно, это так и есть...