Соседям посвящается

Полинковка
Уважаемые соседи из 95-й квартиры!

Мы безумно рады, что у Вас хороший сабвуфер и мощные колонки, их работу мы уже успели оценить, причем не только на слух! Мы стали свидетелями  чуда – наши стулья и холодильник начали передвигаться по квартире самостоятельно, что уже говорить о чудесах акробатики, которые выделывала картошка, выпрыгивая с тарелки супа под воздействием Ваших басссов… Спасибо, что храните в нас веру в чудеса!

Тем не менее, хотелось бы отметить, что у нас офис, в котором приходится работать. Наши партнеры и клиенты уже спрашивают  во время телефонных звонков, не приютили ли мы у себя внебрачных детей  групп AC/DC  и  Рамштайн…   Кроме этого, часть сотрудников оглохла, у некоторых развился нервный тик, а кое-кто грозиться выброситься с балкона…

Дорогие наши соседи, не берите грех на душу!
Будем дико признательны, если Вы сжалитесь над менеджерами среднего звена и другим офисным планктоном, что обитает в этом доме и будете включать музыку чуток потише. Этим Вы не только одолжение рабочему человечеству сделаете, но и неоценимый вклад в развитие компаний и, как следствие – в экономику нашей страны!

Заранее спасибо, соседи из 91 кв.