Первый тур конкурса Детская литература-2011

Лк Золотые Строки
Вот и настало время Первого тура Конкурса.

Поданные на Конкурс работы приняты и разбиты на группы.

Обращаем внимание УЧАСТНИКОВ конкурса, что с 21 января по 14 февраля необходимо выставить оценки смежным группам - т.е. участники, чьи произведения в первой группе - выставляют оценки произведениям из второй группы, участники второй группы - третьей, а участники третьей - произведениям первой.

Выставлять оценки необходимо следующим образом: Оценки в группах повторяться не должны. Максимальная оценка соответствует количеству работ в группе. При этом, любой автор, проголосовавший за произведение, обязан дать краткое, или развернутое пояснение своей оценке. Не надо писать объемных критических отзывов. Т.е. в данном случае необходимо распределить оценки {1, 2, 3, 4} среди участников группы.

Выставлять оценки необходимо в виде рецензий к соответствующим произведениям:
За Первую группу - http://proza.ru/2011/01/20/1260
За Вторую группу - http://proza.ru/2011/01/20/1263
За Третью группу - http://proza.ru/2011/01/20/1265

Во второй тур (финал) выходят два произведения из группы набравших максимальные баллы. Второй тур пройдет с 15 по 27 февраля. Вышедшие в финал работы будут оценены членами жюри Конкурса:

~ Мариэтта Роз http://proza.ru/avtor/mariatta
~ Торбейн http://proza.ru/avtor/rater (Победитель конкурса Фэнтези-2010)
~ Артем Болотин http://proza.ru/avtor/sitius (Создатель Литературного клуба "Золотой Огонь" http://proza.ru/avtor/sitius1)

Три произведения набравшие максимальные баллы получат балльные вознаграждения:

1ое место - 1700 баллов
2ое место - 800 баллов
3ье место - 500 баллов

Помимо этого все произведения вышедшие в финал будут включены в сборник Клуба. Сборник будет выложен как на сайте Клуба http://litfantasy.clan.su так и на сторонних сайтах (http://www.creators-of-worlds.ru).

Так же "Книжную Полку Клуба" http://proza.ru/2010/11/02/1359 пополнят три лучших произведения по мнению Клуба. Поэтому БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к подавшим на конкурс произведения Авторам - не удаляйте свои творения с портала ПРОЗА.ру.

Подведение итогов состоится 28 февраля.

Всем удачи! И помните - нет плохих произведений, есть разные характеры читателя!