Здравствуй, Паранойя

Хинцинская
Ну, здравствуй моя Паранойя. Опять преследуешь меня. В каждом новом лице вижу тебя. Выворачивает от ненависти. Слова, что когда-то были произнесены, теперь уже не имеют значения, хоть они и сломали многое в моей жизни. Сколько раз представляла, как убиваю тебя… боль, страх в твоих тупых глаза.
Паранойя, мне кажется, я схожу с ума. Медленно и методично! Слышишь? Не хочу ничего. Тошнит от всех людей и этого мира! Просто прошу, не трогайте меня.
Все эти рутинные заботы. Трата нервов и бессмысленная трата времени. День проходит за днем, а я ничего не приобретаю. Просто жизнь уходит в никуда. Я теряю драгоценное время и трачу себя на пустоту и ненужность. При этом ты, Паранойя, крепко засела в моем разуме и упорно не хочешь от туда уходить. Постоянно рисуя мне картины, заставляя пульс учащенно биться. Закрадываются разные мысли, порождая страх. Паранойя ты же знаешь, ты помнишь, что бывает, когда мы наедине. Ты не раз наблюдала своим безучастным холодным взором мои крики, агонию, бред, разбитую посуду, мое тело на полу в истерике, в слезах. Я так надеюсь, что ты меня покинешь. Или убьёшь.