Записка любимого перед разлукой. из дневника

Ириэлла
 "Я Вам пишу чего же боле? Что я еще могу сказать?"....

Забавно…
Опять с чистого листа…
Уже сегодня сколько начиркал, все с нуля, даже посочинять попробовал…
Полагаю, тебе творить с таким началом нравится!
А мне всегда непривычно – строил, изобретал и воплощал много, но царапать бумагу с нова до сих пор непривычно…

Опять слезы и надрыв души! Перспектива разлуки как то не радует!!!! Утешает тока одна мысль, что безумно в тебя влюблен!

Не хватает пока слов передать тебе мою признательность и благодарность за те подарки, которыми ты меня наградила в это свидание,позволила любить себя ,так как я мечтал! За все наше знакомство (или роман)  -  у меня была пока только мечта так тебя заласкать, а сегодня свершилось чудо!
 Очень расстарался, чтоб облить тебя всей нежностью, которая меня на тот момент переполняла. Даже со своей застенчивостью смогла справиться и наградить меня самым дорогим, нежным и трепетным подарком!!! Все еще в шоке!!! И еще долго буду вспоминать и вновь мечтать о таком! Но ведь мне удалось-таки почувствовать вкус своей мечты – видимо, я уже подсел на твой "наркотик любви"… Хотя, о чем это я??? Давно плотно сижу на твоем "наркотике", вплоть до физической боли, ломок, кружения позвоночника и чем там еще нарики мучаются… Короче, мне мож даже еще хуже, даже чем им. У нариков физическая зависимость, а на меня, кроме физической любовной зависимости, навалилась еще и огромная влюбленность – душевная зависимость!! Смотря на нас за столько лет, нет даже желания отделаться от этого – только больше и больше хочется погружаться в это блаженство и всячески беречь и плодить нежность, тепло и те чувства, которые нас накрывают все с новыми и яркими красками!!

Какое ж счастье любить тебя !!!!!!!!

Фото http://album.dimonvideo.ru