Ghjvn... Тьфу, Промт форева! часть вторая

Синий Лис
Все Промт вспоминаю "тихим добрым словом..." Талантливая программа, черт возьми!

Шоу Синего Лиса.
 Это просто отрывок из письма, написанного девушкам из редакции газеты «Артефакт», который попал в печать («АФ» #3(19) 17 января 2001 г., стр. 6). В предыстории письма – рассуждения о разных видах вампиризма, и как пример – эмоциональный вампир.

…Уже три дня Синего Лиса скручивает почти наркоманская ломка. Шерсть его слипается в ошметки, глаза тускнеют и наливаются кровью, с клыков его капают дурно пахнущие капельки бурой слюны. Ему худо, как не было худо никогда – ведь он уже давно не мог поймать молоденького Артефактика. О, да!!! Вот он бежит, новенький и глупенький, игриво болтая свежей передовицей. Бедный малыш – от свирепого беспощадного Синего Лиса у него не было шанса ни убежать, ни спрятаться. Одним движением лап он опрокинут в пухлый снег, одним движением челюстей лишен названия, отличавшего его от другой молодежной прессы. Отвернитесь, брезгливые и слабонервные, ибо началось пиршество Лиса! Жадная пасть выгрызает из трепещущего тельца авторские статьи; со стеклянным хрустом лопаются на крепких зубах буквы, слова, целые фразы, напитывая изголодавшийся желудок чужими мечтами, радостью, болью, надеждами… Утолив первый голод, он становится более разборчивым и начинает выгрызать все из «Есть разговор», затем «Fan-зону» и «Приветики». Для завершения трапезы он, конечно, оставляет самое вкусное – «Душевный стриптиз». О, да, теперь он сыт, и этого ему хватает на 2-3 дня. Его окровавленная и очень довольная морда тяжело тычется в пятнистый от букв снег, левая передняя лапа прижимает останки Артефактика, чтобы его не унесли вороватые куницы или не склевали вороны. Безразличный, тяжелый, сытый взгляд стареющего хищника замечает вдали еще одну потенциальную добычу – мелкую Переписку, заигрывающую шаловливо с каким-то малоизвестным Лису Артплюсом. Но ему лень отрывать тяжелое брюхо от утоптанного снега, и вскоре сладкий сон уносит его в свои владения. Лису снится непонятное, но прекрасное место под названием INTERNET, в котором, как рассказывала ему бабушка, всегда вдоволь разной еды…

Реакция в «АФ» #4 (20) 24 января 2001 г., стр. 6
Присяжный №1, Конами:    Синий кровожадный лис «Артефактик» как-то грыз. «Наезды» сразу пожевал. На потом не оставлял. Затем «Приветики» загрыз, а потом «Души стриптиз». Но ему все было мало, слюна, как пот, с зубов бежала. Принялся он за купоны, надкусив сперва «Fan-zone»-ы. Все заполнил в тот же миг и положил в свой тайник. На десерт «Есть разговор». Надо есть, какой тут спор? А потом пошел гулять – купоны в «Роспечать» отдать.
Присяжный №2, ЭтоНеЛюбовь:   …Синий Лис, давно я не встречала такого оригинального стиля. Ты очень талантлив, но с легким оттенком самоиронии. Это придает твоему произведению особый шарм. Воспринимается оно легко, словно сказка. Классно.

Результат работы Промта "туда-обратно"

Покажите Темный синий Лиса.
 Это просто фрагмент из письма, письменного девочкам от издания газеты " Artefact ", который имеет в печати ("АФ" *3 (19) 17 января 2001, страница 6). В фоне письма – рассуждений на различных видах кровожадности(некрофилии), и как пример – эмоциональный вампир.

… три дня Темный синий шнурки Лисы почти наркоманская ломка. Шерсть этого (его) палки вместе в глыбах, глаза становятся унылыми и льются кровью, от собак этого (его) чувствуют, что нездоровые капельки обоняния коричневой слюны капают. К этому (его) это тонко, поскольку это никогда не было тонко – фактически это (он) уже в течение долгого времени не мог поймать очень молодой Артефактика. О, да!!! Это (он) бежит, вновь прибывший и глупенький, игриво активный (болтовню) новая(свежая) передовица. Бедный ребенок – от разъяренного безжалостный Темный синий Лиса он (это) не имел шанса ни чтобы убежать, ни скрываться. Это (он) опрокинут одним движением лап в течение полного снега, одним движением челюстей, лишено название(имя), отличающее это (его) из другого пресса(печати) молодежи(юнца). Отворачивайтесь, скрупулезный и возбужденный для начал банкет Лиса! Жадный рот грызет от дрожи тельца пункты автора (статьи(изделия)); Со стаканом(стеклом) грызут целые фразы, напитывая тосковавший живот чьи-либо(чужые) мечты, удовольствие, боль, надежды … удовлетворявший первый взрыв голода на сильных зубах письма, слова, это (он) становится более четким и начинает грызть все от « Есть беседа », тогда "Зона болельщика" и "Поздравления". В течение конца пищи это (он), конечно, уезжает самый вкусный – « Искренний стриптиз ». О, да, теперь это (он) полон, и это удовлетворяет это (его) в течение 2-3 дней. Его (его) запятнанный с кровью и очень довольный затыкают рот едва тычется в течение пятнистого снега от писем, левые прессы передней лапы остаются Артефактика, что это (он) был унесен вороватыми куницами или не клевал вороны. Безразличный, тяжелый, полный вид стареющего хищника замечает в расстоянии еще одно потенциальное извлечение – прекрасную Корреспонденцию(Соответствие), которая делает авансы(прогресса) игриво с любой малоизвестной Лисой Artpljusom. Но к этому (его) лень, чтобы оторвать тяжелый живот от растоптанного вниз снег, и скоро сладкая мечта уносит это (его) во владении. Лиса прекрасное место под названием(именем) ИНТЕРНЕТ, в котором, поскольку бабушка сказала этому (его), всегда много различной пищи … мечты, не ясные, но

Реакция в "АФ" *4 (20) 24 января 2001, странице 6
Присяжный №1, Конами: Темные синие кровожадный лисы "Артефактик" так или иначе грыз. "Прибытие(достижения)" сразу жевало. На тогда не уезжал. Тогда "Поздравления" загрыз, и затем « Угнетают стриптиз ». Но к этому (его) все было немного, слюна, поскольку пот, от зубов бежал. Это (он) было принято к купонам, взяв укус в первой "Зоне болельщика"-ы. Всего заполнился в то же самое время и вставил потайное место. Для десерта « Есть беседа ». Необходимо есть, что здесь обсуждают? И тогда ушел, чтобы идти – купоны в "Rospechat", чтобы дать.
Присяжный №2, ЭтоНеЛюбовь: … Темные голубые песцы, в течение долгого времени я не встречал(не выполнял) такой первоначальный(оригинальный) стиль. Вы очень талантливы, но с легким оттенком(тенью) самоиронии. Это дает вашему изделию специальное обаяние. Это воспринято легко, как будто сказка. Это - класс.


Слов нет, остались одни буквы, да и те шипящие...