Как поймать наркоманов

Ондион
 - А у нас за магазином наркоманы собираются. Приезжает машина и на пять минут включает громкую музыку. Они сразу туда сползаются. Машина уезжает, а они остаются. Сначала приходят и тихо сидят... А потом начинают бузить, кричать, словно за ними кто гоняется, с глюками своими воюют.
 - Я, кажется, придумал, как их оттуда отвадить.
 - Да мы уже и ментов вызывали, но ту машину с музыкой не поймать. А если поймаешь - тебе же хуже будет - они могут и дом поджечь.
 - Нее. Тут надо тоньше. Нарисуй им на стене дверь. Они все туда и уйдут.


УПС... Приписка
Заглянул в статистику и ужасно удивился: множество читателей почему-то заглядывают именно сюда и уходят, вероятно, составив мнение о моём творчестве по этой СОВЕРШЕННО ДУРАЦКОЙ миниатюре, написанной по случаю, просто, чтобы не пропадала забавная мысль.
При этом огромные фантастические миры, такие как "Реальность Третьего Рода"(http://proza.ru/2009/08/06/600) и "Сохрани Страну Чудес"(http://proza.ru/2010/12/02/1265) уплывают мимо, незамеченные.

Приписка 2
В поисковой системе google.com на фразу "как поймать наркоманов" на первом месте ЭТА страничка :) и довольно много случайных попаданий сюда из googl-а. Теперь точно не стану её удалять