Ответ Путина. Достойный ответ. На фото я, моя книг

Юрий Иванов Милюхин
               
                Администрация Ростовской области.
      
                ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН.
               
                г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая 112.

22.07.2010 г.                № 5.3-8628/1-10                Адрес получателя письма:
                Кому: Иванов Юрий Захарович.

                Уважаемый/ая/ ИВАНОВ ЮРИЙ ЗАХАРОВИЧ!

Ваше обращение /8628/1-10/, поступившее в Администрацию области рассмотрено. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» оно направлено в
В МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РО
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ ПО РО
О результатах Вам будет сообщено в установленный законом срок.

С уважением
Начальник отдела по работе с
Обращениями граждан:
Куратор Лисицына В.П. 240-55-27 подпись                Позднышева Т.Н.

Это ответ Путина, которому я писал лично, а в администрацию ростовской области я не писал ни строчки по причине того, что здесь рассматривать будут только почерк и адрес, естественно. Вот так, уважаемые читатели, отфутболивают жалобы простых граждан от верха власти до ее низа, от Председателя правительства России до ЖКО и прочих «Ко», о чем говорит мой личный пример, результаты которого я размещаю здесь. Как и обещал. Точно так-же «забалтываются» на экранах телевизоров многие важнейшие государственные проблемы об улучшщении нашей с вами жизни, поднимаемые телеведущими макаровыми, познерами, гордонами и прочими «манами», которым мы с вами со своими заботами сто лет не сдались. И так было всегда, со времен революции, внедренной в бывшую Российскую империю теми же «манами», и все вы это прекрасно знаете. Главное, как уже говорилось и о чем я писал не единожды, что наши богатства вместе с другими ресурсами Российского государства, собранные нашими дедами и прадедами и обязанные перейти в наши руки и в руки наших детей и внуков, наконец-то перешли в руки власть предержащих в мире, то есть, представителей жидомасонских лож./Ложа – от слова ложь/. А мы, русский народ, оставшийся еще на родине, пальцем о палец не ударяем, чтобы изменить положение к лучшему, потому что нам, оставшимся, нужно только одно - лишь бы животы были набиты в отличие от лучшего, уехавшего в благополучные страны вслед за беженцами, покинувшими страну сразу после революции. На дальнем Востоке все выпускники школ мечтают уехать в Китай! Мы и есть те самые по булгакову «шариковы», мы и есть то самое по мнению ставленников власть предержащих «быдло», хотя они как раз сплошь из потомков скотников с доярками. Но поссслуууушны, куда там, родную мать на тряпки порвут, как тот тузик! Мы и есть те самые «хамы», «гои» и «плебс», которые обойдутся хлебом и зрелищами, а удобства нам не нужны – будка, вот наши удобства. Это мы с вами, уважаемые читатели, виноваты во всем, потому что в нашей с вами жизни был только один пример – пример скота, который мы содержали на наших дворах, пока наши родители, или мы сами, не перебрались в города. А на наших малых родинах даже туалетов не было, мы и здесь их не ставим, обходясь подъездами и углами зданий. Ну и получаем, что причитается по праву нашего рождения.
А теперь предлагаю почитать рассказ «Огонь революции», написанный мною больше двадцати лет назад все о том же. И вчитайтесь наконец в «Пирамиду Люцифера», я понимаю, что вы все знаете, а осмысливать кто будет! Или животы полные – проблемы отсутствуют? Эй, плебеи! как говаривали римские императоры, которые свой народ все-таки не обижали, вот вам книга, раскройте же наконец ее страницы!