Клуб Хозяина. Кастинг. Часть первая

Лана Желанна
    Клуб Хозяина. Утро.

    Сегодня в Клубе кастинг - отбираем новые кадры для работы в клубе. Ребята и девушки толпятся в холле, с интересом разглядывая друг друга. Кто пошустрее, - уже обзавёлся новыми знакомыми. Кто-то забился в угол и тихо ждёт своей... чуть не сказала участи)) -  очереди, конешно же!)))

    Сегодня, по просьбе Хозяина, кастинг проводит Строптивая. Это его фаворитка. Девушка категории VIP. Молодая, ослепительно красивая, жгучая брюнетка с просто шикарными формами. Богиня.. Виктория.. Кто она - никто точно не знает, от этого её немного побаиваются. Ходят слухи, что она по ориентации Би. Кто-то слышал, что она Госпожа. Или нет - свитч вроде бы даже.. Вобщем, никто толком ничего не знает о ней. Общается она только с Хозяином, с Crazy и Mistress. Ей тут дозволено всё. Она у нас не в штате, а скажем - в свободном полёте. Клиентов не обслуживает. Приходит, когда ей вздумается, или когда Хозяин её попросит, вот как сегодня. Да Вы её уже знаете! Девушка с шестом - это она.

    Думаю, Вы уже успели заметить, что здесь у всех чаще всего псевдонимы. По имени зовут разве что только Вадика, нашего бессменного бармена.

    Я не буду Вам обрисовывать весь процесс кастинга - думаю, Вы догадываетесь, как это бывает. Кто-то стесняется. Кое-кто сбегает. И это не удивительно. Ведь условия приёма у нас весьма нестандартные.. Но, с точки зрения тематики заведения, - весьма органичные)) Опишу, как всегда, только самое вкусное..) Итак.

    Шёл второй час кастинга. Примерно половина желающих уже отсеилась. И вот сейчас, за закрытой дверью стало происходить что-то явно интересное. Сначала голосов не было слышно. Затем голоса стали громче. Было слышно, как всхлипнула девушка. Мужской голос что-то поспешно забубнил. Женский, явно принадлежавший Строптивой, перешёл на крик, который уже услышали все и обернулись на дверь. Дверь резко, с пинка открылась..
 
- ПОШЛИ ВОН ОБА!..и чтобы через ПЯТЬ СЕКУНД ВАС ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!

    Первым пулей вылетел парень в одних плавках, за ним следом полуголая девушка с вещами в руках. Щёки у обоих пылали. У девушки был заплаканный вид. Оба наспех одевались, почти бегом двигаясь в сторону выхода.

    Строптивая вышла покурить. Было видно, что процесс отбора её забавлял. Затягиваясь, она с интересом и полуулыбкой-ухмылкой разглядывала оставшуюся часть претендентов. "Оставшаяся часть" замерла..


    Продолжение следует...