Развод леди-бой

Владимир Карась
     Нет такой светлой и чистой мысли, которую военный лётчик не мог бы выразить в грязной, матерной форме. А не вые… мне кого  ни будь сегодня, молнией пронеслось в мозгу, и вот я уже делаю вынужденную посадку в клубе на втором этаже, витрина которого выходит на Волкин Стрит. Дали меню, читать не стал, заказал пиво. Принесли, и попросили сразу оплатить чек. Посмотрел 220 бат:
     - Ни х… себе, судя по цене можно снимать штаны, минет включён в стоимость спиртных напитков.
     Отдал деньги и стал осматривать, достаточно богемную обстановку. Девушки, одна из них была негритянка, в трусиках, красиво и пластично двигались, вертелись на шестах, и выполняли эротические фигуры вверх ногами.
     - Хелло, услышал я сбоку (приблизительно с таким же акцентом мой английский).
     - Привет, ты русская?
     - Нет с украины, мы все оттуда, и она стала недвусмысленно намекать, что её мучит жажда и только леди дринк спасет душу от засухи, а я при желании могу насладиться её общением, а потом как звёзды  лягут.
     Мне никогда не нравился этот примитивный развод на деньги без дальнейших обязательств, и расположение звёзд на этот вечер было однозначным, непонятна была только цена вопроса. Осмотрелся и не нашел на стенах информацию о стоимости напитка для дамы, стал исследовать меню, четко помня, что хохлушки живут уже не в дружественном государстве. Буквально через мгновение стало понятно, где собака порылась – 350 бат. За стакан воды, в комплекте с несколькими бессмысленными фразами, которые разрушили бы хрупкий целомудренный образ этой ночной феи. Да, это ни в какие ворота не лезет, даже если они в Таиланде, за эти деньги в ресторане средней паршивости можно нажраться и не встать из за стола. Вспомнил пословицу «Где хохол пройдёт. Там жиду делать нечего», но улыбнулся и сказал:
     - Прежде чем ближе знакомиться хочу посмотреть ваш клуб.
     Мы прошли мимо танцовщицы, которая, как пантера в клетке кидалась от одного шеста к другому, и зашли в маленькую комнату с диваном:
     - А здесь мы для дорогих гостей показываем приват танцы, полностью раздеваясь, намекнула она, что я ей очень понравился.
     - Хочешь? Я профессионалка.
     Создавалось впечатление, что бывшему соотечественнику только из-за большой любви к России она готова за спасибо оказать весь комплекс услуг необходимый мужчине. Приваты мы, лётчики, особо не любим, это всё равно, что настоящему охотнику предлагать пострелять из рогатки по шарикам, но за деньги сопоставимые с расходами на экспедицию по добыче снежных барсов на Тянь-Шане. И на всякий случай спросил:
     - А сколько стоит Ваш приват танец?
     Свет в глазах у неё потух:
     - 2000 бат.
     - Девушка. Но заказав бутылку пива за 50 – 100 бат. Можно в других GO – GO видеть процесс и снаружи и изнутри.
     - Мы не занимаемся проституцией, зло сказала она и ушла.
     По пути задержалась около барной стойки, взяла журнал и сделала запись, наверное, о времени посещения приват комнаты. Мозг сразу отметил, всё чётко, как у военных, пост сдал, пост принял, дисциплина, однако. Вернулся на своё место, в принципе танцуют они не плохо, но отдавать 2000 бат, чтобы посмотреть то же самое, но без трусиков, надо быть настоящим гурманом, а я к ним не отношусь. После каждого выступления передо мной крутилась танцовщица, и приходилось в трусики засовывать по 20 бат. Некоторые информировали меня, что в их клубе меньше 50 давать просто неприлично, тупо смотрел по сторонам, и не видел, кто бы давал больше. Допил пиво и отправился на охоту искать, кто за 1000 бат в два раза дешевле покажет приват танец в постели. Торопиться было некуда. Я ощущал удовольствие от самого процесса поиска жертвы так знакомой всем настоящим охотникам, рыболовам и военным лётчикам. Закончился первый час барражирования Волкин стрит на малой высоте в турбулентной атмосфере, пропитанной продажной любовью и запахом канализации. На выходе зеро. Свет рекламы разгонял тьму, но не разгонял вонь от ливневых люков. Мой второй, любимый орган обеспечивал сопровождение на проходе более пяти целей одновременно, но пока безрезультатно.
     Практически всем Тайкам было под силу на скаку остановить слона, испугав его своим видом до невозможности. Я уже ощущал предупреждающую вибрацию перед срывом в штопор, когда увидел её. Сразу же вспомнил слова мастера своего дела, коллеги по пилотажной группе «Женщины мечтают о любви с первого взгляда – мужчины с каждого». Мозг чётко отдал команду «Если хочешь сделать глупость, торопись, иначе опередят». Мгновенно было выполнено сближение на встречно пересекающемся курсе и облёт с целью исключения ошибочных ощущений о тактико – технических характеристиках объекта. Я почувствовал любопытство, восхищение перед возможностями незнакомой девушки. Она была очень манёвренна, меняла курс, скорость, зависала. Об опасности я совсем не думал и пошёл на таран сзади. При подлёте включил воздушный тормоз, одновременно перевел двигатель на режим малого газа и как бы случайно вошёл с ней в соприкосновение.
     - Тысяча извинений, прошу великодушно меня простить, и я складывал ладошки вместе и производил кабрирование.
     Маленькая, чёрненькая Тайка, по детски коротком платье, с идеально стройными ногами улыбнулась и жестами дала понять, что может и она в чём то виновата и не стоит мне так убиваться. Когда мало времени, тут уже не до дружбы – только любовь, и я задал стандартный блок вопросов. Девушка, загадочно посмотрела на меня и стала крутить указательный палец.
     - Окей, и мы, влюблённые с первого взгляда, сплетя руки, пошли в отель. Как военный лётчик был нежен и предупредителен, мои глаза излучали нечто похожее на любовь. По крайней мере, мне так казалось. Какая игривая, отметил мозг, когда девушка стала жеманно раздеваться, периодически подразнивая меня эротическими позами. Я затаив дыхание, смотрел в глаза Тайке, и видел в них отражение своего счастья, чувствовал, как моя душа наполняется нежным и тёплым светом и понимал, что это взаимно. Любовь дала мне крылья, и мы вместе закружились в безграничном океане счастья и гармонии. Вот и пришла она, настоящая любовь и мир сразу стал идеален и прекрасен, потому, что есть она, она рядом, она любит меня – и небо нас обвенчает.
     Но когда любовь сняла бюстгальтер, а там были груди не больше моих, я как в старой доброй сказке про красную шапочку стал задавать вопросы:
     - А чего это у тебя, красавица, такие маленькие груди.
     Она что – то отвечала.
     - А чего это у тебя красавица, трусики топорщатся, иди ка сюда, шила в плавках не утаишь.
     Я посмотрел и развеял свои сомнения по поводу половой принадлежности.
     - И чего это ты раньше красавец мне ничего не сказал.
     Учитывая, что у меня плохой тайский, я ничего не понимал в ответах, но мне уже было интересно, чисто технически, как такой миниатюрный занимается таким делом. Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее их, поэтому через мгновение уже выдал команду:
    - Окей, иди в ванну.
     Трансик радостно удалился. Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает, что возраст приходит один, стал сожалеть о своём решении, подсчитывая крупные купюры. Исторически сложилось, что пока моются, мне приходится планировать, куда бы ещё залететь. Я освежился и, предвкушая, что – то необычное, стал пытаться нежными, но твёрдыми прикосновениями пригвоздить его к кровати. У трансика сразу проснулось красноречие, он начал много говорить, вставляя ключевые слова крим (наверное, крем), маркей (магазин), показывал рукой в сторону улицы и упорно уползал от меня, блокируя мои попытки, и не вступал в ближний бой. Интуитивно было понятно, что он хочет исключить некоторые фигуры высшего пилотажа из обязательной программы и заменить их более простыми. Меня это не устраивало, я ещё раз помылся и стал одеваться. Красавец, потупив взор, тоже собирался. «Что то, здесь не так, выходить на работу не имея основных средств, делающих процесс безболезненным и безопасным нужно быть круглым идиотом», анализировал ситуацию мозг, и я на всякий случай проверил свои сбережения. Так и есть, не хватает 500 бат. « А чё за х…я» мысленно спросил я. Тренированный мозг перевёл на русский интеллигентный:
     - А где, уважаемый, бумажка с цифрой 5 и двумя нулями?
     Мне не жалко было бы денег, когда всё произошло бы с душой и по любви, но здесь дело принципа. Попытки разъяснить, что воровать нехорошо, вредно для психического здоровья, этот порок нужно в себе искоренять и выдавливать по капле, не принесли успеха, он перестал понимать даже мои жесты. Я взял его телефон, сумочку, предупредил, что иду в полицию и вышел на Волкин стрит. Трансик, что-то говорил в своё оправдание, размахивал руками, наверно утверждал, что провалы в памяти могут возникать и у лётчиков, но, взвесив все за и против, попросил порыться в сумочке, вынул пудреницу, открыл какой – то отсек и достал, сложенные 500 бат. И не исключено, что со словами «Подавись старый козёл, свои отдаю, вернул мне деньги». «Вот так можно потерять веру, не только в женщин, но и в Леди бой» сделал вывод мозг и, принял решение «Лететь на бодимассаж».
    Уже через 15 минут я осматривал контингент за стеклянной перегородкой, внутренний голос сразу же сделал заключение «Чтобы искать здесь женщину без изъянов, да ещё в такое позднее время, нужно  быть мужчиной без извилин». На что мозг сразу же отключился от принятия решений, передав ответственность за выбор «стюардессы» на час другому органу. Стандартный, быстрый выбор, и девушка повела меня на второй этаж. Быстро  разделась, стала наполнять ванну и уложила матрас, на котором происходит бодимассаж не вдоль комнаты, а поперёк. Мелькнула мысль «Похоже, и здесь ждёт засада», и я стал раздеваться. Предчувствие меня не обмануло. В процессе приходилось выбирать фигуры пилотирования, чтобы не видеть глаза, полные слёз, наверно, от переполняющих душу нежных чувств ко мне, а может от неожиданных воспоминаний о пережитой и такой волнующей сексуальной травме. А так же не исключено, что слёзы были вызваны стимуляцией, так называемого блуждающего нерва в головном мозгу, этой крошки, и она дала волю своим эмоциям непорочной девушки. Даже когда она стояла в колено – локтевой позиции то делала  такой крен, что прямая атака сзади, даже при силовом парировании, не достигала упора спереди. Короче всячески пыталась сделать для себя процесс безболезненным. Результаты охоты были на троечку, но весь процесс поиска жертвы доставил мне большое наслаждение. Я лёг на обратный курс, включил автопилот, и через 30 минут был в номере отеля.