Привет анти-фолькам от А. Т. Фоменко. 6

Петр Золин
http://www.x-libri.ru/elib/innet263/00000001.htm Фоменко А.Т. Носовский Г.В.
(это противники НХ - Фоменко-Носовского, но не обязательно "анти-фольки")

Привет анти-фолькам от А. Т. Фоменко. 6

Если мы и дальше пойдем путем этих приветов – от одних к другим и обратно, - мы загробим всю свою реальную жизнь. Как при чтении бесконечных детективов и мыльных сериалов в сотни и тысячи серий. Понятно, вечно отвлекать плебс от сути – привычная задача большой политики и ее идеологов. Мутить и мутить подвластным массам мозги…

http://www.chronologia.org/?
Сайт апологетики Новой хронологии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новая_хронология_(Фоменко)
Аргументы против Новой хронологии
http://fatus.chat.ru/foma.htm Антифоменкизм
"Фоменкология"
http://hbar.phys.msu.ru/gorm/library/book1.htm
http://hbar.phys.msu.ru/gorm/

В чем же беды НХ ?!
Как не крути – многотысячелетняя история у человечества была, а методы датировок совершенствуются. Умопомрачительные же допуски в этимологиях, в сопоставлении династий разных стран и народов, в трактовке многих исторических источников и т.д. (где Новгород как бы Ярославль) – пусть останутся на совести основателей и идеологов, да и всех апологетов НХ. Можете смело смеяться над этой их хитроумной аферой.

А анти-фольки ?!
Это слизни на теле реальной науки. Они намекают на близость к какой-то научной историографии истории нашего Отечества (Отчизны, Родины, России и ее соседей). Но в этой нынешней историографии зачастую нет места , в той или иной степени творится хула выдающимся отечественным историкам Г.М.Бонгард-Левину, Г.В.Вернадскому, Л.Н.Гумилеву, Н.Р.Гусевой, А.Г.Кузьмину, Б.А.Рыбакову, А.Н.Сахарову, В.В.Седову,  О.Н.Трубачеву и сотням других, вся вина которых – доказали многовековые и многотысячелетние корни разных народов на землях России, включая и словено-русов.
Об этом в условиях диктата неонорманизма и «крещения Руси от  Владимира» (как только совесть позволяет церковникам игнорировать святой труд хотя бы Митрополита Макария (в миру Михаила Петровича Булгакова) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Макарий_(Булгаков) ;
http://www.sedmitza.ru/text/435711.html ?!) как бы в нынешней России говорить и не принято.

В меру сил поэтому «фольк-историки» и громят лживые и предвзятые построения «анти-фольков». Но с тех, как и с апологетов НХ, как с гусей вода. Обделались, отряхнулись – и далее «разоблачать противников современной историографии».

Мерзопакостные эти - политика и идеология.
Хотя чего от них – тысячи лет учат тому правдолюбцев учат – можно еще ждать ?!