Песня и то, что больше, чем песня

Анатолий Секретарев
  Речь идет о жанре, который неожиданно сложился, когда я, вняв советам некоторых моих читателей и слушателей, начал строить текстовое + видео окружение нескольких своих песен. Это оказалось весьма интересным занятием, не менее творческим, чем само написание песни. Было любопытно наблюдать за тем, как непредсказуемо, порой весьма причудливо, в тебе самом переотражается твой собственный опус, те мотивы, которыми ты в свое время руководствовался, приступая к его созданию. Иногда это переотражение воплощалось в виде прозаического текста, иногда  - в виде стихотворного. Еще более увлекательно было отправляться по дорожкам связей, исходившим от песни  -  ключевым словам, образам, мыслям - в путешествие по Сети в поисках параллелей  - созвучных песням картин, фотоснимков и текстов.

  Это захватило меня настолько, что я в течение зимы 2010 года построил в  своем "Живом журнале", 12 постов посвященных 12-ти песням, написанным в разные годы и по разным поводам. Буду продолжать эти занятия и далее.
 
Итак, тех, кому захочется ознакомиться с тем, что получилось, приглашаю заглянуть в мой Живой Журнал.  Там нужно найти посты, посвященные песням.
Вот некоторые из них:

http://sekretarevam.livejournal.com/13008.html

http://sekretarevam.livejournal.com/14703.html

http://sekretarevam.livejournal.com/13938.html

http://sekretarevam.livejournal.com/13366.html

http://sekretarevam.livejournal.com/12053.html

http://sekretarevam.livejournal.com/19112.html