На троих 2 - Что такое, кто такие?

На Троих 2
Итак, «На троих», что же это такое? Не будем темнить, это трое мужчин, которых объединила «ОНА». Ну, что Вы, конечно, не женщина, она (они) могут только разъединять мужчин, делать их непримиримыми врагами… Может быть , охота? Нет, холодно. Если холодно, может, это зимняя рыбалка, где не обойтись без сугреву. Опять не то? И, все-таки, менталитет и России и Украины подразумевает одну субстанцию, которая почти безотказно способствует образованию временных ячеек, якобы общества, являющихся триумвиратами и соображающими, именно, «на троих». Невероятно, но факт, все трое наших мужчин совершенно холоднЫ к ц-два, ш-пять, о-аш. Не ломайте голову, объединило их неравнодушие к творчеству. Такое бывало и раньше. Ильф и Петров, например, и еще братья, - Вайнеры, затем, Стругацкие. Ну, Бойль – Мариотт, эти в физике, Но, все пока - «на двоих». Правда, была, была одна «компашка» в литературе – Кузьма Прутков. А у французских математиков, - Бурбаки. И наши карикатуристы – Кукрыниксы. Так что, не мы – первые, думаем, и не мы последние…. И, все-таки, ОНА была, которая приютила, сплотила и обогрела эту троицу… Почему их к ней тянуло? По велению сердца? И да, и нет. Причина была в неодолимом желании взять авторучку, или достать печатную машинку, а, всего лучше, придвинуть к себе клавиатуру… А потом побежать к НЕЙ и сложить к ее ногам то, что получилось. Потому, что Она, – это газета «Украина – Центр», в которой встречались эти авторы, вот они :

Вадим Крушина, самый молодой и, пока еще, неопытный.

Николай Шурик,(он же,Н.А. ШУРИК), старый, но толку от этого, - чуть.

Анатолий Юрченко, по возрасту – между ними, зато, - «профи»!


Таким образом, на страничке под названием «На троих» будут выложены материалы этих авторов, написанные вместе, или по - отдельности (оптом и в розницу) и напечатанные в этой газете.

Несмотря на минимум произведений, тематика довольно разнообразная, тут и криминал, и лоходром http://www.proza.ru/2009/12/27/870, и молодая красивая женщина (а как же без этого?)http://www.proza.ru/2009/12/25/1118, и шоп-тур с последующей больницей http://www.proza.ru/2009/12/29/1437, и музыка, и живопись, и юмор в коротких штанишках (малогабаритный).
Короче, «Прошу к нашему шалашу!».
Мы Вас ждем. Ваши «На троих».