Супраментальный диагноз Вивьен Ли

Евгения Коржунова
1 Материал из сети  ( извлечения)

ПСИХИАТРИЯ - УНИЧТОЖЕНИЕ ТАЛАНТОВ. (материал из сети)

Будь нобелевский лауреат по литературе Эрнест Хемингуэй  сегодня жив, он бы, видимо, резко выступил против заявлений психиатров, считающих его «великим писателем, страдающим психическим заболеванием». Его заманили в психиатрическую клинику, подвергли унижениям и провели 20 сеансов электрошока. Через несколько недель он признался: «Эти врачи, что делали мне электрошок, писателей не понимают… Пусть бы все психиатры поучились писать художественные произведения, чтобы понять, что значит быть писателем… какой был смысл в том, чтобы разрушать мой мозг и стирать мою память, которая представляет собой мой капитал и выбрасывать меня на обочину жизни? Это было блестящее лечение, вот только пациента потеряли». В июле 1961 года, через несколько дней после выписки из психиатрической клиники Майо, Хемингуэй покончил с собой.


ВИВЬЕН ЛИ
Cамой известной звездой кино, павшей жертвой лживой психиатрической диагностики и жестокого обращения, была, очевидно, Вивьен Ли. Она получила две премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильмах «Унесённые ветром», «Трамвай “Желание”».Все началось в 1945 году. Во время спектакля «На волосок от гибели» с Вивьен случилась истерика – чередование приступов веселья и изнеможения. У нее нашли туберкулёз, но она продолжила играть до конца сезона. Через шесть недель лечения в больнице признаки туберкулёза сошли на нет, и в течение следующего года она восстанавливала свои силы дома.
Однако приступы истерии продолжались, а смесь алкоголя с лекарством от туберкулёза их только усугубляла. В то время для лечения туберкулёза назначали препарат «Тубазид», побочными эффектами которого было спутанное сознание и токсический психоз. В начале пятидесятых Вивьен Ли стала посещать психиатра. Обычно психиатры не выясняют, не вызвано ли состояние пациента действием каких-нибудь препаратов. На съёмках фильма «Слоновья тропа» на Цейлоне у Вивьен начались галлюцинации,съемки пришлось прервать. В отчаянии муж Вивьен, известный актёр классической школы Лоренс Оливье, уступил советам психиатров. Вивьен полетела в родную Англию, где её поместили в психиатрическую клинику.

В ходе жестокого «лечения» её заворачивали в пропитанные ледяной водой простыни и постоянно подвергали электрошоку. Это был первый из череды кошмаров, которые отныне всегда будут следовать за ней. После одного из сеансов электрошока у неё на голове остались ожоги. Оливье был убит переменой в личности супруги, наступившей после шоковой терапии: «Могу лишь сказать, что сейчас, после лечения, она уже была не той женщиной, в которую я когда-то влюбился… Она стала чужой настолько, насколько я даже не мог себе представить. Что-то с ней произошло. Трудно описать, что именно, но это бесспорно и очевидно». Затем электросудорожную терапию (ЭСТ) временно заменили мощные психотропные препараты, особенно опасные в сочетании с её противотуберкулёзным лекарством.
В пятницу 7 июля 1967 года подруга Вивьен обнаружила ее лежащей на полу лицом вниз. Блистательная и прекрасная Вивьен Ли страдала и теряла силы из-за физического заболевания, но её годами подвергали ненужному и жестокому электрошоку и пичкали подтачивающими здоровье психиатрическими препаратами. Так она постепенно лишилась психического здоровья, семьи, карьеры и, в конце концов, самой жизни.

http://www.harming-artists.ru


                АВТОРСКИЙ ТЕКСТ
 

Диагнозы  Вивьен Ли:
Медицинский диагноз – туберкулёз, депрессии, нервное  заболевание.
Астрологический диагноз (классическая астрология) –  Нервное перенапряжение, вызванное профессией.

Супраментальный диагноз.

Супраментальная диагностика, вслед за древнекитайской медициной, основывается на положение о том, что все болезни в организме  человека (и не только человека) происходят от нарушений энергообмена. Но  в отличие от китайской медицины, прослеживающей связь энергетики и физики (физиологии) организма, Супраментальная диагностика   утверждает, что состояние энергетики =  состоянию психики = состоянию физики. То есть первой на изменение в энергетике реагирует не физика, а психика, и реакция это мгновенная. Изменения в физике тела вторичны.  Изменение в психике, как первое звено в будущей  патологии физики,  почему-то  мало кто принимает к сведению
Какой явный ( астрологический ) показатель наличия природных аномалий в энергоструктуре человека?   В  супраментальной диагностике – это положение Лилит в  знаках гороскопа.. В гороскопе Вивьен Ли Лилит – в знаке Рыб.  Рыбы – это лёгкие, все  слизистые оболочки организма, химические процессы головного  мозга.    Всё вышеперечисленное для данного человека – зона риска от рождения и на всю жизнь. Наш организм так устроен, что определённые органы и системы, можно сказать «уязвимы» более. чем остальные ( причиной этого  положения  как раз  и являются природное нарушение энергообмена, о чём говорилось  выше)
Но это ещё не всё.
Зоной поражения является ещё  и 4-я чакра ( иммунитет,  сильные привязанности и глубокие чувства – любовь, например).
А как же актёрская игра? А актёрская игра здесь как это ни странно звучит, ни при чём  ( или почти ни при чём). Имея Селену ( знак Света) во Льве ( а это -  игра), и Солнце в 8 доме, человек - актёр от Бога. Он – истинный лицедей, и на сцене, и в жизни, вот примерно такой, как Скарлет ( недаром эта роль стала  для актрисы звёздной). Это человек активной жизненной позиции – яркий, амбициозный, стремящийся к новым и новым вершинам в самореализации, и конечно. сексуальный. Зря  актрису упрекали за якобы чрезмерное кокетство в зрелом возрасте и приписывали  интерес к молодым мужчинам её  болезни.  Напротив, это как раз тот случай, когда секс, что называется, на здоровье. Флирт,  шарм,  восторженные поклонники, естественное  и оправданное желание нравиться…. И т.д. и т.п.. Это всё не второстепенные проявления личности великой актрисы, это факторы, стабилизирующие  её психику. Почему?
 Если в  организме человека от природы существуют зоны риска ( разрушения), то и наоборот, определённые органы и системы работают на поддержание жизненных сил и здоровья. Говоря астрологическим языком Селена (резервные источники энергии- в знаке Льва, Солнце ( управитель Льва) в Скорпионе ( секс), Венера – в знаке Весов ( личный шарм).
Однако. Если не актёрская игра разрушала психику Вивьен  Ли, так что же? Не что же, а кто же! Психику актрисы разрушило  личное партнёрство,  то есть  её великая любовь, о которой она мечтала всю жизнь – энергоинформационный резонанс с энергосистемой Лоуренса Оливье.
Любой, кто прочтёт эти слова.  скажет, что это - бред .Как же так, ведь  они  любили друг друга!  Оливье не совершал никаких грубых. вульгарный или подлых поступков по отношению в Вивьен и… Не трудитесь, потому как поступки, слова и даже мысли НИКАКОГО отношения к  психическому энергорезонансу не имеют, точно также, к примеру,  как радиация,  броуновское движение или электрический ток… Это не психическое, это  можно сказать, физическое явление, но имеющее огромное воздействие на психику  человека.
Говоря языком астрологии, положение сложилось следующее:
В энергоструктуре Лоуренса Оливье, 4-чакра пораждена (зона чувств).  Синастрическая  Лилит попадает в 12 дом горосопа Вивьен, а  синастрический Нептун в соединении с Юпитером ( оба упраителя знака Рыб, поражённого в энергосистеме Вивьен Ли), попадают в знак Рака ( зона чувств, иммунитете) гороскопа Вивьен ли
В результате складывается убийственный ( другого слова просто  не подобрать) энергорезонанс, который разрушает ( «растворяет») иммунитет Вивьен Ли, отражается нарушение химии мозга,   поглощает  жизненные силы ( человек энергетический банкрот – нервная система голодает, она находится в состоянии дистрофии- отсюда неизбежные и  постоянные депрессии).
Этот разрушительный механизм был на полную мощность «запушен» годами совместной жизни с обожаемым Лоуренсом Оливье, значительно усугублён  медицинскими препаратами  в процессе «лечении» ( кстати сказать  любые химические препараты человеку с подобным диагнозом противопоказаны, так что процесс стал необратимым.
А как же туберкулёз, ведь он случился до роковой встречи.
Я уже упоминала, что знак  Рыб – это  ещё и лёгкие, точнее слизистые оболочки организма. Ввиду  врожденного нарушения энергообмена, химические процессы мозга отчасти видоизменены.. То есть этот процесс можно сравнить с воздействием алкоголя  в небольших дозах на психику, только алкоголь,  видоизменяя восприятие действительности, как бы поднимает жизненный тонус,  здесь же всё наоборот –  в виду нарушения энергообмена. психика постоянно находится под угрозой угнетения (преддепрессивном состоянии), что в свою очередь приводит к возникновению аллергических реакций ( слизистых оболочек организма). Отсюда и   нарушение в работе лёгких.
Ещё совсем недавно понятие тканевая несовместимость была у всех на слуху, и никому не надо было объяснять почему     при пересадке органов (в частности)  следует учитывать этот биологический индивидуальный барьер  совместимости.
Но несовместимость бывает не только биологическая. Она бывает и  энергетическая, и пока не родилась  ещё та медицина, которая может это  «лечить»….