Пакт Трезвенной Антарктиды. Пакт о геноциде

Анатолий Обросков
Мы, представители трезвенных организаций, активисты движений ЗОЖ, частные лица, которые поддерживают идеи Пакта, призываем сообщество людей Доброй воли, международные ответственные организации к приданию Антарктиде исключительного статуса земли навсегда свободной от рекламы табака, алкоголя, наркотиков и свободной от легального и нелегального оборота на её территории табака, алкоголя, наркотиков.
Трезвая Антарктида это естественный экозаповедник, единственный материк, на котором никогда не было совершено преступление геноцида, уникальное место на Земле, где пока ещё нет алкогольного и наркотического геноцида. А поэтому необходимо сохранить эту землю чистой и свободной от любых форм насилия над личностью, включая прежде всего алкоголь, табак и другие наркотики, свободным от рекламы алкоголя и табака...
Антарктида является сакральным священным местом, духовным ковчегом для всех трезвенников мира без различия национальностей и цвета кожи. Гражданин Антарктиды должен быть абсолютно трезвым! Трезвенная Антарктида спасёт мир!


С уважением,
от международного духовного движения "Мир без наркотиков"
Анатолий Обросков, редактор газеты "Мир без наркотиков. Трезвый Петроград"
Анна Королёва, модельер национального костюма, член Союза художников России

http://www.proza.ru/2009/08/28/451
Эл. почта:  sober1@yandex.ru
http://veda.vagaman.com/images/sober/2007_3/1.pdf
В Живом журнале:
http://aobroskov.livejournal.com