Клитор

Матвей Крымов
Глава администрации города Н. Марианна Ивановна П. лежала в постели широко раздвинув ноги, а между ними не покладая языка трудился начальник отдела по внешним сношениям Андрюха Песков. До этого он расцеловал все тело начальницы, уделив особое внимание дряблой заднице, а вот сейчас добрался до «сладкого местечка», как его называла Марианна Ивановна. Ей очень нравилось, когда мужчина горячим языком ласкал клитор, и сейчас находилась в предвкушении оргазма. Но он, почему то, не наступал. «Андрей, ты что, разучился, мать твою так», - заорала начальница. Мужчина поднял голову и глядя прямо в лицо заявил:
- Что ты, как раз тружусь изо всех сил. Да вот что-то найти твоего горячего дружка не могу.
«Вот ведь врун»,  - подумала женщина. Но потом решила, что обижаться не будет. Целый день, бедолага, молол языком на предвыборных собраниях. Рассказывал, какая она хорошая руководитель, как печется о благе горожан, как строга и справедлива с подчиненными. После таких речей к вечеру не то что клитор, анчоуса вкус во рту не распознаешь. В конечном итоге большой и умелый член подчиненного оказался в начальнице. Но, оргазма, увы, так и не случилось. Выгнав раздолбая Андрюху домой, Марианна Ивановна легла спать. Утром проснулась  неудовлетворенная и решила, что надо дело довести до конца собственноручно. Однако изящный пальчик ничего, хотя бы отдаленного похожего на клитор, в горячей складке не обнаружил. Начальница покрылась холодным потом, схватила зеркало, развела ноги и через секунду разинула рот. Клитора не было!  «Прямо как в повести «Нос», подумала Марианна и тут же схватилась за лицо. Нос, к счастью присутствовал. Она села в кресло и задумалась:
- Как может быть такое, чтобы клитор исчез. Необыкновенное дело. Ну ладно, нос. Врал, конечно, Гоголь, но представить такое все же еще как-то можно. Странно! Может клитор с возрастом исчезает. Но не в 45 лет…
Злая и раздраженная начальница поехала в администрацию. Целый день, сидя на совещаниях, ей казалось, что подчиненные смотрят на нее и думают:
- Собственный клитор потеряла, а еще учит, как городом управлять, где что ремонтировать, как следить за дорогами.
В голову лезли странные мысли:
- А что если станет известно, что клитор пропал. Сможет ли она в этом случае выиграть выборы? Народ то у нас дикий. Не понимают, что в управлении городом клитор ни к чему. А вдруг вызовет вышестоящий начальник и спросит: «Мало что ли денег имеешь, что трусы крепкие купить не можешь, чтобы клитор не потерять».
К вечеру от мыслей Марианне стало дурно, и она поехала к подружке гинекологу.
Та как услышала про клитор, так давай хохотать, но, увидев, что Марианна ревет белугой потребовала снять штаны. Увиденное ее так поразило, что она побежала за лупой и долго разглядывала пейзаж между ног. По словам подруги выходило, что клитор как то незаметно отвалился или его украли охотники за органами. Обозвав подругу дурой, Марианна отправилась домой.  Весь вечер думала, как так можно у живого человека украсть часть тела, а он и не знает. Ладно бы она пьяная в лужах лежала целыми днями. Так нет, все на совещаниях в здравом уме. 
Утром она вызвала к себе начальника милиции. Ожидая его, Мариання думала: «Как мужику сказать, что у меня клитор пропал, неудобно». Для поддержки пригласила подружку-гинеколога.
(Окончание следует…)