Сцена 1

Арсений Трофим
- Работники службы газа – это сильная дружная команда, проверенная временем. Приходите к нам. Поработайте на нас и, может быть, тогда на улицах расцветут розы, а на небесах появятся облака… может быть это все из-за того, что вы малолетние лоботрясы?? На кого вы подрабатываете, сэр Джонс?
- Я работаю на фармацевтический рынок. Доктора рано умирают, Сэр Элтон, так что будьте внимательны… Каракулей за каракулей  малыш Жора восторженно  наносил удары по папиному госчертежу госсекретности категории “Ц”.
- Побольше реализма  - шутливо ответила шапокляк и пошла походкой якутского  инвалида (образ №234.2 из госколлекции образов и амплуа) к гаражам. Там, хорошенько проссавшись, Шапокляк сняла маску и парик, после чего молвила куда-то в параллель скворечников и антенн:  “Я не потому мужчиной перестал быть, что узость женских линий не принял, я оттого, что двойственности мира, чрез кое-что практически понял…”
Н а сцену вылезает предводитель гомофобов и начинает избивать докторов деревянной палкой. Гремит дождь, играет оркестр морского флота РФ, поет Алла Пугачева… видно, что она работает не только под фонограмму, но и сама надувная…