Об Интернете, чатах и прочих Интернет-реальностях

Аматрикс Фиделис
 Зачем люди придумали чат? Кто-то,возможно,скажет:"Для общения и новых знакомств". Но, что мешает людям знакомиться на улице, и почему, если человек пытается познакомиться именно таким способом, тебя зачастую принимают за дуру/дурака?
 На улице ведь много кто общается. Взять, хотя бы тех, кто живёт друг от друга за много тысяч километров (например - за границей).
 Большинство людей, сидящих в Интернете, на подсознательном уровне надеется найти там вторую половинку, потому что в реальной жизни у него не получается это осуществить. Вряд ли такие люди захотят, чтобы тот, кого они ищут, оказался за 1000 километров.
 Можно ли и нормально ли знакомиться на улице? Да, если человеку этого сильно хочется. Только в данном случае существует одно ключевое правило: осмотрительность.
 К сожалению, так жизненно сложилось, что сейчас люди общаются по мере возможности. Хотя бы, например, просто как друзья. Земля - круглая. В жизни многое случается. И, если хочется с кем-либо увидиться, главное - только желание.

(Миниатюра написана: 18 мая 2009 года)