2 Обратная сторона души - Рядом но не вместе

Последний Ворон
              2) Рядом, но не вместе

       Иногда, хочется чего-то невообразимого. Чего-то такого, чего никогда не видел и не знал. А иногда бывают моменты, что хочется вернуть всё то, что было когда-то. И никогда не знаешь, что будет через минуту. Это жизнь, и что-то исправить в ней, в основном, никогда не выходит. Так же как и в себе. Но мы всегда пытаемся что-то изменить, исправить, подстроить под себя и под свои желания, мечты.
     А что, если не получиться? Что если всё валиться из рук, ничего не лезет в голову, и ты начинаешь падать духом. Я не знаю, никогда об этом не думал… а теперь стал.
     Она говорит, что я изменился. Не знаю, это трудно увидеть самому. Но, наверное, так и есть. Но все равно как-то странно. Я не стал разговаривать о другом, не стал звездиться от своих достижений и не столь многочисленных  похвал. Не стал грубым, неуклюжим, неотесанным чурбаном.  А стал странным. « Странным »… просто вдумайтесь. А в чём выражается эта странность, а?
     В том, что  я указываю на ошибочное мнение, и поэтому странный?
     В том что, не даюсь, что бы она делала мне то, что я не хочу, и поэтому я странный?
     В том, что когда я не хочу есть говорю, что не хочу, и поэтому я странный?

     А то, что когда я вижу смс , не всегда мне приятные, в таком плане, типа « Кися, очень жду, очень скучаю, когда встретимся? Я соскучился!!! Целую…» Спрашиваю, кто это, и получаю ответ, не устраиваю сцен ревности это не странно? Нет, это хорошо.,,…,..,.,..,,..,
   Это очень ХОРОШО! Тогда я стаю просто идеальным, простым в обращении и просто…
    Но это ни чья вина. В этом вообще вины нет. Просто я такой человек. Уверенный когда не нужно, и не уверенный когда нужно. Слишком много думаю, слишком много болтаю глупостей, делаю глупостей, думаю глупостей…
     А зачем мне думать? Я же блондин, в смысле, светло русый, хотя, какая разница…  Я не желаю следить за собой, ни хочу не чем пользоваться для того, что бы быть лучше. Не хочу быть красивым, и не хочу поддаться, что бы меня таковым сделали. Ведь я парень, а парням, также как и девушкам нужно следить за собой. Чтоб было  чистое лицо, одежда должна быль хотя бы немного нормальной. И т.д, и т.д., и т.д.
     Ни знаю. Я очень её люблю. Просто ужасно. Без неё я себя не представляю. Ни минуты, ни дня. Для меня это слишком. Во мне столько накопилось любви, что просто не выносимо больше терпеть.  А ей и иногда нужен отдых от меня, что бы соскучится, и потом было бы проще. По мне это необычно, но если так надо, пусть так и было. Просто иногда я не пойму, или это накопившийся стресс, или это то, что называют концом отношений – неприязнь, отторжение, отталкивание. И во время таких периодов я живу в недоумении. Мне кажется, что что-то должно произойти, что я в чем-то не прав, и я хочу исправится. Но что исправить, чтоб всё было, как раньше я не знаю. Она говорит, что я изменился, но она сама меня же и меняла. Солнышко, ты меня изменяла, так чтоб избавиться от того, что тебе не нравилось во мне. Я изменился, но в след за этими изменениями последовали другие. Они, словно нить, тянуться за тем, что изменилось во мне из за тебя. Ты хотела, что бы чего то хотел, тебе было приятно знать, что ты можешь что-то для меня сделать. Но из-за этого всплыли мои желания, о которых я и сам не знал, и теперь ты говоришь, что я изменился.  Ты  хотела, что бы я не молчал, не был на столько молчаливым, и если ты обижала меня, ты хотела знать об этом, чтоб иметь возможность извиниться. Но сейчас, когда я не молчу, я обсуждаю с тобой всё что интересно и тебе и мне, но когда я говорю, что было что –то не совсем так, как ты рассказываешь, ты обижаешься и не разговариваешь со мной. Я не знаю уже как на что реагировать. Это Я, понимаешь, Я!!! Я такой, какой есть, и даже то, что ты во меня изменила, это тоже Я!!!  Я просто люблю тебя, ужасно и безгранично!
     Тебя красивую,
 тебя ошибочную,
 тебя, сварливую,
тебя простецкую,
тебя сексуальную,
 тебя пацанку,
тебя  буку,
тебя обворожительную,
 тебя капризную,
 тебя сумасбродную,
 тебя неприступную,
 тебя далёкую,
тебя громкую,
 тебя лентяйку,
 тебя милую,
 тебя забывчивую,
 тебя ответственную,
 тебя целеустремлённую,
 тебя непоседливую,
 тебя разговорчивую,
тебя плаксивую,
тебя не сдержанную,
 тебя сильную,
 тебя слабую,
тебя непоколебимую,
 тебя всезнающую,
тебя всевидящую,
тебя богатую,
тебя бедную,
тебя в горести,
 тебя в радости,
 тебя заболевшую,
тебя опечаленную,
 тебя безудержную,
 тебя весёлую…
Просто тебя… но когда Ты становишься немного странной, я всё равно тебя люблю!!! А ты?


      Обратная сторона души     1)Неожиданность

Я могу быть не прав! Я ХОЧУ быть не прав, но меня что-то беспокоит! Ужасно беспокоит, как будто я чего-то боюсь, сам не зная  чего. Что –то должно случиться или что-то происходит! НЕЗНАЮ!!! Но что-то ужасно гложет меня!
    Я думал это что-то дома, но нет! Я говорил с мамой – там всё в порядке! Она бы мне не соврала, да и по голосу я понял бы!!  На учёбе, в окружении тоже вроде всё в порядке! Тогда что? Что такое происходит?
    Так я ходил и мучался, не понимая в чём дело. А потом случайно всё прояснилось!  Чёрт…………………………
  Метро, мы ехали с учёбы домой…  Я думал всё о том, что меня беспокоит, и гладил ладошку любимой и случайно увидел…  Я не хиромант, и не знаю всего! Мне мало взглянуть на ладонь один раз, чтоб увидеть всё. Но Я и не хотел чтоб это было правдой! А потом всё таки присмотрелся…  Старые линии причудливо переплетались с новыми менялись, и в один момент старые становились всё явнее а новые исчезали и растворялись, как будто их и не было… А от старых шло новое разветвление. Такое чёткое и явное что мне стало обидно. Обидно и больно.
     Он снова манит её к себе, Он снова её хочет к себе во владения. И я не могу ничего сделать, ничего. Дьявол…
 Но как это, КАК? Неужели это всё! Через некоторое время снова вспыхнут ЕЁ чувства, но уже не ко мне. Что стало не так.  Это я  изменился, или всё же она!
   Нет, нет, я могу ошибаться в этом всём! Конечно это ложь и провокация, если бы не последние события! Мелочь, но всё таки это так! СМС-ки, ха, сущий пустяк! Боже мой она всегда знала кто и что мне пишет, я ничего не скрывал, ничего! А тут «-Можно, я посплетничаю!?»
 - Что там пишут?
«-Да то Юля, все советуется, какие ей брегеты ставить!!!» и только милая улыбка…
   
  Солнышко моё! Я же чувствую ложь, тем более ТВОЮ! Ну зачем! Блин, да общайся сколько влезет с кем хочешь, сколько хочешь, я ведь не придурок, не устраиваю скандалов! Зачем прятаться под одеялом. Я просто уверен, если попросит показать смс-ки, то та последние от НЕГО! Я просто уверен. Но лучше бы я ошибался.
  Ты скучаешь за ним, я видел. Скучаешь!  А я мешаю тебе с ним поговорить, ты боишься это сказать при мне! Да я Думаю что даже если б захотела – не сказала б. Хочешь по вспоминать, пожалуйста!!! Солнце, подойди скажи, я пойду туда-то к Нему! Не ревнуй, я просто хочу с ним пообщаться. И всё ! Неужели так сложно! Нет, надо скрываться, что б я сходил сума! Ведь если я не знаю, то я же всё равно узнаю, случайно, но  узнаю, и мне будет намного больнее. Ладно, плюнула, растоптала, чёрт с ним. 
  А дальше будет хуже, намного хуже. И не мне…
Прости, Солнышко, не сдержал я своего обещания, не помог тебе Его забыть. Я старался…  Прости… Что будет – то будет! Но от своих слов я никогда не отказываюсь, как никогда не оказывался! И жалости мне твоей не надо. Ты меня вылечила, и спасибо не этом. Спасибо за всё, что ты для меня сделала. И об одном прошу, не жалей - ЖАЛОСТЬ УБИВАЕТ, сама знаешь, надеюсь…
    Надеюсь, что я ошибаюсь, и на твоей ладони всего лишь линии. А ты потом будешь читать это и смеясь, ругаться на меня. Искренне надеюсь…