Житие будущего святого Президента нашего Артёма I

Котян
Причастяся святой воды, приступаю я, недостойный, к сему труду, коий, несомненно,  будет воспродолжен казёнными летописцами по вступлении означенного страстотерпца на судьбою  предназаченную Ему должность.

Святой наш будущий Президент не упомянул в Воспоминаниях своих какие  конкретно злокозненности против него удеял Враг рода Человеческого во время Не К Ночи Помянутой Савецкой Эпохи. Зато мы, убогие недоноски, помним, что как только разрешили нам, убогим недоноскам, хряпать друг другу сразу в торец, тут то сразу и появились Страстотерпцы За Нас.

И чаша сия, стать Страстотерпцем За Нас, никак не могла миновать Его. Бо судьбою Ему было предназначено, звезда возгорелася на северо-северо-востоке в час Его рождения, и Васька-хулиган из соседнего подъезда,оступившись, брякнулся носом в замёзшую лужу.  Знамение!

Но поначалу, чтобы Ироды нововременныя не допозналися, какая им участь грозит, пришлося нашему герою прикинуть себя совсем малолетним. Хотя уже и к тому времени он был знатным бойцом за правое своё дело. О тех утехах в летописях стародавних не сохранилося упоминаний. А жаль...

Отрочество нашего будущего Президента подробно изложено в его Мемуарах

http://www.proza.ru/avtor/Art-de-fer&book=26#26

Из сего видно, что Враг рода Человеческого, так и не распознал к тому времени участи, ему грозившей.

Однако ж, задумавши раз и навсегда истребить род Человеческий, он (Враг рода Человеческого, а не Страстотерпец) восподумал учинить рознь между сынами Человеческими.

Не тут то было. Святой наш будущий Президент был на страже. И хотя он не был во то время ещё Нашим президентом, но его «цыть», уже тогда звучало во всём мире. Вот от чего поганыя америкосы не воспосмелилися опосля Афганистана и Ирака напасти на Иран!

Когда ж, дернзув себя, Враг рода Человеческого измыслил заморозить Нас, и тут был на страже Наш будущий Президент

http://www.proza.ru/avtor/Art-de-fer&book=3#3 

А уж что там говорить за недавнюю дружбу газпрома с нефтегазом....

Ныне работает надежда наша простым робингудом, о чём скромно поведал здесь

http://www.proza.ru/2008/03/02/120
http://www.proza.ru/2005/02/18-201
http://www.proza.ru/2005/01/11-106
http://www.proza.ru/2004/03/19-120

Однако ж, следует нам отметить, что летописание жития будущего Президента нашего покамест не может быть полным. Не все архивы ещё открыты.

Собственно, и Президент он наш - пока ещё – будущий. Однако ж, страстотерпцем его уже можно объявить сейчас. Бо кто ж ещё другой на Прозе.ру может столько терпеть идиотов рецензентов?