Shibari

Лео Флеш
Непомерно разросшийся драббл. Без особого смысла...просто так...

Размер: мини
Название: Shibari
Автор: RaeWhit
Переводчик: Лео Флеш
Рейтинг: R
Пейринг: СС/ГП
Саммари: Снэйп - мастер во многом…
Жанр: Established Relationship, PWP
Warnings: BDSM, Bondage, Dom/Sub Relationship, Fetish/Kink
Разрешение на перевод: есть

Shibari*


Кожа Гарри была горячей, слегка покрасневшей и влажной от пота. Он ахнул, когда прохладные пальцы Снэйпа скользнули ниже, натягивая связывающую гриффиндорца веревку. Мужчина методично проверял свою работу: сглаживая, выправляя  и еще сильнее затягивая связку.

Пересеченные веревки связывали руки Гарри за спиной; колени были широко разведены, а лодыжки зафиксированы у основания бедер. От тугих узлов на талии тянулась веревка, закрепленная на бедрах и перетягивающая налитый кровью, устремленный вверх член. Поттер был связан, как свинья на вертеле, и не способен шевельнуться. Кляп, закрепленный сзади на шее, затруднял дыхание и лишал возможности даже повернуть голову.

Снэйп отлевитировал его на коврик перед камином. Гарри застонал: ему и раньше было некомфортно и жарко от оплетающих, словно кокон веревок, а теперь – лежать на расстоянии лишь шага от горящего огня…
 
Он услышал смешок Снэйпа, и показалась пара черных глаз, вынуждая Гарри сморгнуть пот с его собственных. Злобно ухмыльнувшись, Снэйп провел ногтем по щеке Гарри, и скользнул пальцем в рот, слизав соленую капельку.

– Ты ведь помнишь, что педсовет продлится около часа? – глаза Гарри расширились от ужаса, а Снэйп мягко рассмеялся – прозвучало это совсем не обнадеживающе.

 – Все будет хорошо. Когда я вернусь, мы продолжим... Никуда не уходи.

 Снэйп встал, исчезая из поля зрения, и Гарри уловил насмешку в его голосе:

– Теперь, когда я доказал тебе, что Шибари – это не японская еда с доставкой на дом…  лучшее, что я могу сделать – оставить тебя томиться в собственном соку!

Шаги стали удаляться, и после тихого «Нокс» дверь захлопнулась. Гарри прикрыл глаза и застонал, но из-за кляпа во рту вышло лишь глухое жалобное бульканье где-то глубоко в горле.



--Конец--


* Примечание:
Шибари представляет собой японское искусство эротического связывания.
Шибари - это эротические обвязки - игра для взрослых.