Условия конкурса

Конкурс Импровизаций
Уважаемые авторы! Конкурс завершён. С его итогами Вы можете ознакомиться здесь:
http://www.proza.ru/2008/11/07/535

В Условиях, наверное, полагается вывесить Устав в 150 пунктов, по странице каждый, но О.К. (Организаторы Конкурса) очень заботятся о сохранении деревьев на нашей планете, и поэтому будут кратки.

Итак, основное:

* Как уже говорилось, цель сей затеи: общение, креатив и приятные презенты в виде призовых баллов победителям.

* Участвовать в Конкурсе может любой автор Прозы, и для этого не нужно делать никаких взносов. При желании Вы можете порекомендовать его другим авторам или же поместить в список избранных авторов на своей странице.

* Суть проста: в разделе «Номинации» представлены три разные картинки. Попробуйте поимпровизировать и дать волю воображению! Всё, что у Вас получится (стишок, миниатюрка, афоризм, анекдот и т.д. и т.п.) оставляйте под картинкой в виде рецензии. Вы можете участвовать в одной номинации или во всех – решать только Вам!

* Вы можете поддержать наше благое начинание, или же понравившийся креатив другого автора. И для этого не нужно титанических усилий! Оставляйте пустые рецензии (можно с какой-нибудь абракадаброй в 32 символа, как требует сервер) в нашей Копилке (http://www.proza.ru/2008/10/11/277). Как из копеек собираются рубли, так и из 3 баллов соберётся дополнительная прибавка к Призовому Фонду. Если же Ваша душа настолько широка, что не умещается в трёх баллах, Вы можете оказать дополнительную спонсорскую помощь (в виде баллов, конечно – деньги не берём!). Если Вам понравились опусы наших участников (один или несколько), оставляйте пустые замечания под их рецензиями. И с Вас не убудет, и конкурсантам приятно.

* Приём работ на конкурс окончен. Объявление и награждение победителей - не позднее 7 ноября: по одному призёру в каждой из Номинаций, и один приз «зрительских» симпатий (автору того креатива, который наберёт больше всего замечаний-поддержек). Победителям будут перечислены баллы из Призового Фонда, который сформировался к моменту окончания Конкурса.

* При желании Вы можете опубликовать свой креатив вместе с нашей картинкой на своей странице. При этом ссылка на Конкурс Импровизаций (http://www.proza.ru/author.html?impro) обязательна.

* Ах да, самое главное: плагиатом заниматься запрещено!

Наши Номинации:
Номинация 1: http://www.proza.ru/2008/10/11/279
Номинация 2: http://www.proza.ru/2008/10/11/284
Номинация 3: http://www.proza.ru/2008/10/11/285


О.К. (Организаторы Конкурса) желают Вам удачи!!! И не только в нашем Конкурсе ;)))))