Тем, кто не верит в Бога...

Александр Лысиков
Некоторые неверующие в Бога люди почему-то уверены, что, встретив христианина, они могут его обзывать "дураком", "неудачником" и "тайным обожателем" (вариантов много), плевать в лицо и бить по щеке, обманывать и ругать. Но…
Ни одним законом или правилом общественной жизни подобные действия не одобряются, они говорят о безнравственности и невоспитанности субъекта и, являясь примером для подражания подрастающему поколению, ведут цивилизацию к регрессу. Ни одно достижение технического прогресса не способно само по себе положительно повлиять на моральную сторону подобного индивидуума.
Если в Интернете кто-либо начинает вести себя по-хамски, будучи уверенным в собственной безнаказанности, то он глубоко ошибается, так как несёт в себе негативный заряд энергии, наращиваемый с каждым своим применением, и превращает из неповторимой личности, созданный по Божьему образу и подобию, в безликую слугу сатаны. Тем самым разрушительная сила подавляет его положительные черты характера и трансформирует их в антиподы.
Я всё сказал…