Главный герой

Владимир Турчак
 

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ



Врубаю сегодня совершенно случайно "голубой ящик", а там-субботняя передача по НТВ- " ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ" сюжет про "честных" гибддешников, которые, бля, прокуроров -пиидоргов пьяных, за рулем калбасят.И гаишник-ссука, якобы такой правильный в жопу, остановил бухого прокурора и за это чуть в тюрьму ни сел.И на этом горячем материале журналюги-уроды такую слезную картину рисуют - прямо песня..
Короче, рассказываю как было все в натуре.

Дело было несколько лет назад на исходе зимы в столице Сибири.
Прокурор, а точнее гос.обвинитель Вася Гавицкий, отработавший около пяти лет в славных рядах нашей российской прокуратуры, будучи действительно под изрядным керосином, но еще вполне вменяемом состоянии вместе с двумя очень хорошими местными проститутками (нет, правда, хорошими) возвращался из бани в ночное время домой на своем боевом японском "марковнике" 1995г. выпуска. До родного подъезда оставалось буквально метров пятьсот - один светофор. А так как дело было глубокой ночью и Красный проспект был пуст как тундра, Вася конечно на свою большую беду прохуярил на красный запрещающий свет - как на зеленый прокурорский. И тут, по закону подлости, как со звезды на лыжах, образовались доблестные работники ГИБДД. Причем не простые , а какие-то начальственные.
Зеброхуями машут, в свисток дудят, короче - засада. Вася,как всякий законопослушный гр-н, естественно тормознул для приличия и уродам в еблища ксивой обозначился, т.к. его, как работника прокуратуры тормозить и досматривать у еблонов по закону никаких прав реальных не было. Могли только пожурить, или, на крайняк, вышестоящему начальству рапорток нахуярить. Гаишникам, надо сказать, Вася-прокурор был по большому барабану, т.к. , если все делать по Уставу и Закону- пол-ночи проебешься и мимо основной кассы проедешь.Однако, данную ситуацию они решили использовать в своих сугубо личных корпоративных интересах.
Был у них оченно большой зуб на одно своего ****утого подчиненного коллегу - Сашу Мудурного, он им в полку все печенки проел - зануда и гандон правильный. Как от него ни пытались избавиться - все никак- мудак конченный, короче -Конь Троянский с большими яйцами. А тут прямо подарок судьбы. Короче, вызвали они Санька по рации, дали указание разобраться с нарушителем , а сами быстренько съебались по тихой грусти.
Саша Мудурнов- контуженный ветеран всяких боевых локальных конфликтов, прибыл на место быстро и за дело принялся без всяких сантиментов.
Для начала он вытащил Васю из машины, правда, не ****ил, и попытался составить административный протокол по поводу нарушения ПДД. На что прокурор бодро послал его на ***(вполне справедливо), сел в машину и с места в карьер очень быстро уехал к своему постоянному месту жительства.
Саша, в охотничьем порыве и, будучи при исполнении своих служебных обязанностей, рванул в погоню.Догнал. Уже в подъезде схватил Васю за куртку. После чего получил прямо по еблищу.Прокурорским кулаком.
После чего у Саши в тупых мозгах пронеслось:
-Нет, бля, прокурор не настоящий.Видать ксива левая. Надо брать живьем!
Он ебнул прокурора в пах-ногой, а затем завернул руки, надел наручники и переместил нарушителя прямо в служебный автомобиль.

И здесь бы им дебилам, спокойно поговорить,и разойтись по тихой грусти , раздавив по обычной российской традиции пузырь беленькой. Так нет же - амбиции.
Вся это ебонь пошла вверх по инстанции. Наверху немного посовещались и решили заколбасить гаишника, чтобы другим недоумкам было неповадно прокуроров , как высшую надзирающую власть, обижать.Колесо закрутилось и Сашу Мудурного взяли буквально за яйца и под белы руки, и чуть было он не заехал отбывать наказание как бывший мент в Нижний Тагил. При этом родные отцы -командиры топтали его как последнего чмыря, хотя действовал он по их прямому указанию.
Срок он получил приличный - 4 года общего режима, но повезло- условно.
И тут судьба к нему развернулась даже не знаю чем, короче, после кассации, вернули дело на новое рассмотрение.И попало оно одной местной судье - Зиночке Недоуменко(не, правда - фамилия такая).А тетка, я вам скажу- полный криндец, воще непредсказуемая.
И в итоге Санька подчистую оправдали и стал он нацгероем, народ ему даже бабки собирает, чтобы с адвокатом рассчитаться и всех по телику показывают- просто охуеть.
А прокурорам , похоже , ****ец - отъездились.
Хотя, гаишников-гибддешников- козлов, я тоже не люблю.

И главное- эти ссуки, стоящие на страже Закона, запрещают нам ковыряться в носу!