Скорая сексуальная помощь

Михаил Горелов
Тяжел, а порой и опасен труд работников «скорой помощи». За семнадцать лет работы на «скорой» фельдшер Лёня Охлопкин не раз в этом убеждался. В большом подмосковном городе всегда много работы. Прошло всего несколько часов с начала смены, а Леня уже сделал пять вызовов! Последним был вызов к мужчине 73 лет. Тяжелый случай- инсульт! И вот новый вызов, на этот раз в район. Коттеджный поселок в семи километрах от города. Лёне уже приходилось сегодня ездить за город в отдалённое село. Девушка 17 лет. Острый живот. У девчонки оказался аппендицит. Девчушка очень боялась ехать в больницу и стеснялась Лёню. Для того, чтобы осмотреть и пальпировать больную, он велел ей раздеться до трусов, а последние- приспустить. Стесняясь , девушка выполнила последнее указание в недостаточной мере, поэтому Лёне, когда он, уложив больную на кровать стал пальпировать живот, пришлось до предела приспустить край трусиков ( те, кому вырезали аппендикс, посмотрите, где у вас шрам!) так, что показалась густая поросль волос, и лишь чуть-чуть не хватило до главной женской штучки. Рефлекторно девушка обеими руками попыталась вернуть край трусов в более приличное положение, но Лёня грубым окриком прервал эту робкую попытку. Он давно уже привык не обращать внимание на женские прелести , будучи на работе. В свои 38 лет он был дважды женат, дважды разведен, имел двух детей, с которыми виделся эпизодически, и поэтому твердо порешил, впредь не жениться! На непрекращающиеся попытки незамужних женщин «захомутать» его, Леня отвечал тем, что не заводил длительных «романов». Перебивался случайными связями, порой не брезговал и проститутками, поэтому постоянно страдал от недостатка женской ласки определенного рода, но работа, это- святое! На работе ни- ни!
       Увы! Из всякого правила бывают исключения! На въезде в коттеджный поселок им указали нужный дом, и через минуту «скорая» тормознула у железных ворот. Уже смеркалось. В декабре день кончается быстро. Высокая дородная охранница заглянула в машину, проверила документы(!) и пропустила машину за ворота. Странно было видеть в этой роли женщину! Водитель остался в машине, а Лёню женщина проводила по хрустящему снежку до ворот дома. Крикнула в домофон:
-Алла Евгеньевна! К Вам врач со «скорой»!
       Пропустив Лёню в распахнувшуюся дверь, охранница осталась во дворе. Кирпичный дом не поразил медика ни размерами, ни убранством. Ему случалось видеть и побогаче! Да и участок не столь велик, соток сорок.
       Ожидая увидеть изможденную женщину, изнуренную тяжелой болезнью, Лёня был несколько удивлен , когда пред ним предстала прехорошенькая хозяйка дома в роскошном халате. Длинноволосая блондинка, полненькая, но отнюдь не толстая, она выглядела очень женственно и никак не тянула на свои тридцать шесть лет, а легкий болезненный румянец был ей даже к лицу. Первое слово, которое она произнесла, было весьма многозначительное:
-Мужчина!!!
       Что она хотела этим сказать? То ли она стесняется врачей не своего пола, а такие случаи нередки (взять хотя бы сегодняшнюю девчушку), или, наоборот? На всякий случай Лёня решил держать ухо востро, ведь со своей второй женой он познакомился на вызове! Поздоровавшись, он предложил больной раздеться, что она и выполнила практически мгновенно: скинула халат, под которым ничего не оказалось, кроме трусиков, но что это были за трусики! Точнее даже не трусики, а белые кружевные панталончики, почти совершенно прозрачные! То, что под ними находится было видно довольно отчетливо. Две округлые груди приятно радовали глаз. Набухшие соски нацелились в грудь Лёни как два пистолета, готовые сразить его наповал. Он с тоской подумал:
-Ой, пропаду!
       Конечно, никакой пневмонией тут и не пахло! Да и температура не тридцать девять, а тридцать семь с копейками! Короче, легкая простуда! Но Леня продолжал добросовестно выслушивать легкие. Ни шума, ни хрипов! Вдруг женщина перехватила его руку с фонедоскопом и горячо зашептала:
- Доктор ! Помогите, спасите меня, я погибаю!
       Фельдшеру Охлопкину нравилось, когда его называют доктором, а помогать и спасать- прямая обязанность Скорой помощи! Ее главная задача не лечить, а оказать человеку первую помощь, спасти его и, как можно скорее , доставить в лечебное учреждение! Женщина торопливо продолжала:
-Мой муж- тиран! Жуткий ревнивец! Ему 57 лет, и с обязанностями супруга он справляется редко! А я – молодая женщина, мне не хватает… Муж держит меня взаперти. Вся прислуга- женщины. Даже телохранитель у меня –женщина! Видели эту лошадь на воротах?! Нашел у меня вибратор- выкинул, а меня побил! Возьмите меня! Я Вам денег дам!
       Немного поломавшись для виду и решительно отказавшись от денег, Лёня согласился оказать посильную помощь. По секрету скажу, что у него самого уже месяц не было женщины, и предложение хозяйки было весьма кстати. Лёня стал отзваниваться по сотовому. В это время хозяйка, торопливо расстегнув его ширинку, достала на свет божий лёниного «дружка», который, возбужденный прелестями хозяйки, уже находился в полуприподнятом состоянии. Как голодный на хлеб, как волк в полуночной степи на добычу, набросилась «больная» на «дружка», мигом поглотив его до самых яичек. Боясь выдать себя нечаянным стоном, Лёня торопливо закончил разговор. Женщина действовала умело. Чувствовался опыт. На мгновенье выпустив свою добычу, она вновь хватала её, играя , как кошка с мышкой. Леня чувствовал, как теплые влажные губы охватывают его головку. Потом она проваливается в уютную бездну, достает до самого горла, а шаловливый язычёк обрабатывает её своими пупырышками снизу. Проказники-зубки слегка прикусывают член у основания. Вскоре Лёня почувствовал, что близится блаженная минута, и вскричал:
-Я кончаю!
       Обычно в таких случаях его партнерши торопливо избавлялись от члена, и сперма улетала в никуда, обламывая весь кайф. Алла Евгеньевна приняла в себя все до капельки! Потом она побежала чистить зубы, а Лёня прилег отдышаться. Вернулась Алла с бутылкой дорогого коньяка и двумя бокалами. Боясь потерять работу, Лёня от коньяка отказался. Алла выпила бокал. Потом была старая добрая классика. Мерно покачиваясь на партнерше, Лёня размышлял, что не будь она замужем, быть бы ей его третьей женой! Лекарь и пациентка расстались вполне довольные друг другом.
       Охранница встретила Лёню у порога, но вместо того , чтобы проводить его, сказала:
- Доктор! Можно Вас на минутку?
Она завела Лёню за угол в какой-то флигелек. В помещении работал небольшой телевизор. Женщина включила видеомагнитофон, и на экране появилась размытая картинка: мужчина и женщина занимались оральным сексом. Не без труда Лёня опознал в мужчине себя, а в женщине- Аллу. Ревнивцу-мужу легко будет установить, кто приезжал к его супруге. Нетрудно было предположить, что за этим последует! Денег у фельдшера с собой не было. Заехать в город, снять с карточки? Но удовольствуется ли шантажистка столь мизерной суммой? Сколько она запросит? Лёня беспокоился напрасно. В обмен на кассету шантажистка потребовала сделать с ней то же самое, что Леня сделал с ее хозяйкой. Он робко попробовал возразить:
-Я же на работе, мне ехать надо!
-Ничего, мы по-быстрому!
-Но я устал, хозяйка загоняла!
Сделал Лёня последнюю попытку сохранить свою мужичью честь.
-Да я сама все сделаю, раздевайся!
       Лёня был в армии на непыльной должности сержанта медслужбы, но и ему приходилось раздеваться и одеваться за сорок пять секунд. Его партнерша легко уложилась в этот норматив, наверное, тоже в армии служила. Лёня улегся на неширокой кушетке, предоставив партнерше свободу действий. Та неумело попыталась активировать лёниного дружка оральным способом. Не очень-то и получилось. Пришлось Лёне помогать себе вручную… Когда «он» достиг желаемой твердости, баба взгромоздилась на Лёню верхом, и понеслось! Жалкая кушетка стонала и скрипела. Леня всерьёз переживал за целостность своих органов. Женщина скакала на нем как амазонка на лошади! К счастью, все быстро кончилось. Видимо, бедняжка страдала от воздержания, как и ее хозяйка! С минуту они лежали, отдыхая после перенесённой бури…
       Пока Лёня натягивал на себя свои трусы и штаны, партнерша успела одеть все эти трусы-колготки-лифчики , верхнюю одежду, обувь и застегнуться на все пуговицы!
       В машине водитель спросил Лёню:
-Что так долго?
-А-а! Тяжелый случай! Поезжай!