Две половинки

Мисс Юлия
"Когда Землей правили Боги, не было отдельно мужчин и женщин, а были они слиты во едино, т.е.были одним целым. И были они очень счастливы. И вот Боги позавидовали людям и Зевс одной своей молнией разъединил людей и разбросал по свету...С тех пор люди ищут свои вторые половинки..."
Ты в это веришь? Я - да! Я верю, что живя в разных городах и странах, даже континентах можно встретить ее - СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Главное, быть готовым к этому, не пропустить ее!
Каждый день ты встаешь по утрам, умываешься, пьешь кофе или сок, плетешься или бежишь на работу, опаздываешь или приходишь вовремя. И она, т.е. половинка - тоже. А после работы она тоже встречается с друзьями, возможно воспитывает своих детей или не воспитывает и живет надеждой, что завтра вы встретитесь. В транспорте, на работе, в клубе, в магазине, в лифте собственного дома. Где угодно, на этой планете. Присмотрись, может совсем рядом - ОН живет для тебя или ОНА живет для тебя. И вам нужно чуть-чуть больше желания, чтобы обязательно встретиться
(с)