Капелька волшебства в обычной чашке чая

Николай Семченко
На "Прозе.Ру" опубликованы многие мои "чайные миниатюры". Судя по отзывам, они многим нравились. Спасибо!
Если вы интересуетесь чайными традициями и хотите узнать что-то новенькое об этом далеко не новом напитке, то, пожалуйста, обратите внимание: только что вышла из печати моя книга «НЕМНОГО ВОЛШЕБСТВА В ЧАШКЕ ЧАЯ».
В аннотации издательство сообщает следующее: «Опубликованное ещё в 1998 году в «толстом» литературном журнале «Дальний Восток» эссе Николая Семченко «Чашка чая» сразу вызвало интерес читателей и активную перепечатку отрывков в газетах и других журналах («Огонёк», «Домашний очаг»). В настоящем издании собран весь цикл работ писателя на «чайную» тему, в который входят как прозаические миниатюры, написанные живым образным языком, так и большая коллекция чайных рецептов, включая лечебные и экзотические. В книге приводится много интересных фактов, уделено большое внимание истории и культуре чайной традиции».
Я бы, конечно, мог тут написать о книге больше, но… Зачем? В самой книге уже всё написано. Кстати, в неё вошли и те миниатюры, которые опубликованы на "Прозе.Ру". И ещё: сейчас широко рекламируется "Виагра" и прочие стимулирующие средства. Даже смешно: за ТАКИЕ деньги покупать то, что не так эффективно, как, допустим, чай, приготовленный по особому и очень простому рецепту. Да и многие женские болезни тоже лечит чай. А уж худеют-то от него как!:-)
Если кому-то интересно, то вот ссылка на книгу: http://membook.ru/index.htm?books/tea/info.htm
Там можно прочитать отрывки из неё и даже заказать по системе «Книга-почтой».