Шепотом...

Ибрагимова Лейла
Знаешь, чем я отличаюсь от остальных? Я другая... не такая как они! Я сумею наполнить твою жизнь смыслом. Каким? Собой, да, просто собой. Звучит самоуверенно? Вовсе нет! Просто я умею сказать то, о чём “остальные” только думают.… Поверь, я буду лучшим, что было в твоей жизни, и ты почувствуешь это. Я растворюсь в тебе, я стану каплей тебя, неотъемлемой твоей частью, а смогут ли так они? Нет!
Любить…. Я буду любить тебя так, как не может никто – неистово, страстно, нежно, нежно, тихо, - по-своему; я позволю тебе черпать себя, упиваться и продолжать чувствовать жажду – жажду меня! Кто ещё способен дать тебе это? Только я! И каждый день ты будешь просыпаться и вдыхать меня, позволив мне заполнить все пробелы, насыщать тебя жизнью и утверждать в твоём мозгу сознание того, что ты целен, совершенен, идеален, гармоничен. Я стану точкой над i в тебе, той маленькой точкой, без которой i утрачивает совершенство. Я буду тобой…
Однажды ты проснёшься, поймёшь всё это, позавидуешь сам себе, и кто-то на небе, а может и на земле, услышит : “Боже! Спасибо, что она есть… и что она – моя!”

Люблю

Твоя Я…