52 дня пустоты

Перо
Переживания, переживания. Я пытаюсь затеряться от них. Спрятаться в старом парке, среди голых зимних деревьев, в толпе людей, в такси на заднем сиденье. Так много прекрасного мы разрушили и от сколького отказались по своей слабости. Судьба, как и время не дает нам выбора.
Мы целуемся там где-то, в туманном прошлом. В нем же, просыпаемся вместе. Когда мы обнимаем друг друга, я чувствую приятный родной мне аромат. Глажу ее по голове, когда она засыпает, шучу над тем, как она важно может говорить о веселых и на самом деле совсем не серьезных вещах. Все это время я боюсь ее потерять, потому что чувствую, что мы не будем вместе всегда. Я впитываю ее взгляды, эмоции, запоминаю каждый проведенный вместе день. И когда я засыпаю, я прощаюсь с ней, потому что боюсь, что завтра утром она исчезнет.
Прошлое. Оно, как болезнь для меня.
Во сне я говорю с ней, только там у меня есть такая возможность. Мне очень сильно не хватает чего-то, что сейчас ни для кого не имеет значения.
Унылая зима, холодная и какая-то черствая. Она поджидает нас за дверью. Знает, что рано или поздно мы выйдем на улицу. В разных городах, в разных мирах и совершенно чужих друг другу жизнях.