Девять рассказов как девять жизней на премию А. И. Солженицына

Валерий Болотов
РУССКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ
ФОНД А.B/СОЛЖЕНИЦЫНА
ОРГКОМИТЕТ
ПО ПРИСУЖДЕНИИ
ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ
А.И.СОЛЖЕНИЦИНА
103009, Москва, Тверская ул.,
д.12, строение 8, кв.169.
Тел./факс: 095/229-8639.


Уважаемый оргкомитет!

Направляю книгу «ДЕВЯТЬ РАССКАЗОВ КАК ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ» на рассмотрение присуждения премии Александра Исаевича Солженицына за 2005 год.

В Морском государственном университете(МГУ) им. адм. Г.И. Невельского я давно занимается раскрытия тайн, связанных с трагическими страницами в истории нашей Родины. В этом году 13 декабря в десятый раз провел конференция «Памяти погибших бывших заключенных на пароходе «Индигирка»». http://vm.msun.ru/Indigirka_2005.htm

Приложение:
1.Книга: Девять рассказов как девять жизней. Владивосток. МГУ им. адм. Г.И. Невельского, 478 с. (сигнальный экземпляр). http://www.proza.ru/2005/12/30-54

2. Программа конференции «Памяти погибшим в морских катастрофах».
http://vm.msun.ru/Indigirka_2005.htm

Примечание. Издание книги «Девять рассказов как девять жизней» запланировано в издательстве ДВГУ в первой декаде 2006 г. тираж 600 экз.

С уважением Валерий Болотов

P/S/. Все это "щ-щутка", хотя еще и не апрель Хотя и послать книгну, думаю "никто не осудит", и себя ублажить, что это сделал - толкнул дверь на которой написано "Возможности", по крайней мере, книга в фонд Солженицына и библиотеку "Русское Зарубежье", может, попадет, тоже дело.