Докладная Истинному Я

Кира Морозова
 Кому: Истинному Я наверху
От кого: от Истинного Я снизу


 Здравствуй, Я Всемогущий!!

На моей планете произошел массовый психоз!! Это случилось после появление у нас Вилли. Он ходил по кругу наших и распространял мысли, как: жили-были-ели-пили-…
А потом удумал какую-ту материю. Много образцов. Говорил, - ради шутки, а-то скучно. Она похожа на атлантов из моей книги «Мифы других Вселенных». Имеет две руки, две ноги, на голове глаза. Тоже две штуки. Вдобавок эластична, крепка и ее можно развивать. Правда, требует очень уж аккуратного и постоянного ухода. Помимо ежедневного мытья, ее еще нужно подстригать, кормить биологическими веществами. Некоторые модели нужно брить. Просто незаменимое домашнее животное. Как из другой моей книги «Твои любимые питомцы».
Наши до того посходили с ума от восторга, что понабирали себе по несколько видов этой роковой одежды. И смешные, пойдут в зал мыслеформы, не пожалеют целого сгустка энергии, расплачиваются налом и сразу. Один костюм возьмут для повседневки, другой – посмешить гостей, третий – для поездки на фестиваль магии…
Всякие примочки придумывают. На костюмах, которые с выпуклостями в верхней передней части (кстати, наверное, это под структуру материи вживлены муляжи еды, персики там, или дыни) устраивают целую ассамблею креатива. То концы костюма окрасят в другой цвет. То на вытачке, где глаза, целые картины рисуют. У меня по этому поводу свое мнение – загоняются наши!! Костюмы и так – неповторимей некуда, ни одного похожего. А вот когда каждый имеет практически одинаковую окраску – как из инкубатора суггестий получается. Ну, знаете, когда штампуют однотипные мыслеформы: на праздники - смех, музыкальные ноты или снег при желании…
Другой тип костюма со змием-искусителем, как из прочтенного мной «Святого блокнота», менее прихотлив в носке, но био-материи поглощает слишком много. Так много, что наши даже создали рабочие места по созданию пищи для одежды.
Знаете, я скоро сойду с ума!! Ни один сбор наших не проходит без того, чтобы хоть пару пар не пришли одетыми. А недавно даже изобрели изолирующее средство от грязи. Кричу, какая грязь? Что это такое вообще?? Откуда появилась?? Не поверите – от тех же костюмов!! Видите ли, они отшелушиваются периодически, и эти катышки превращаются в пыль, оседают, или летают везде. Одежда от этого быстрее грязнится… Не знаю какой фантазер и где завелся, наверное, из новых прибывших, но для одежды создали одежду!! Последняя попроще, ее не нужно брить и кормить. Но это безумство!! Не представляю, что будет дальше…

Все, последние новости. У каждого теперь по одному повседневному костюму, на которого наизобретали разную одежду. Они нашли способ производства этих костюмов, причем без мыслеформ, но по всем параметрам физики. Одежда управляема, но она зомбировала всех бывших наших. Их не вернуть…
Если можно, считайте это письмо петицией с просьбой о переводе к вам.

С уважением, последний истинный Я из оставшихся внизу.