О нем мечтают красавицы!

Радомир Коловрат
Легкий океанский бриз врывался в широко раскрытое окно дорогого бунгало. На возвышении светились вырубленные в скалах буквы HOLLYWOOD. Перед бунгало свежей морской водой плескался небольшой выложенный мраморной плиткой бассейн, по его периметру стояли столики, тенты и лежаки от именитых дизайнеров.
Анжелина Джоли лениво потягивала молочный коктейль и листала женский глянцевый журнал.
-Ух, ты, бля! – она чуть не выронила коктейль. – Вот это мужик!
Ее взгляд упал на разворот с фотографией Радомира Коловрата. Широко раскрытые глаза Джоли с нескрываемым восторгом заскользили по его, чуть выдающейся мужественной челюсти, обрамленной стильной черной эспаньолкой и опустились ниже на мускулистый смуглый торс и мощные татуированные бицепсы.
-Да, вот бы за того замуж! – хрипло воскликнула Джоли, не в силах отвести от красавца взор.
-Кто это тебя так возбудил? – поинтересовалась с соседнего лежака Моника Беллуччи.
-Кто-кто, ****а ты итальянская!  Радомир Коловрат. На, погляди, каков!  – протянула ей журнал Джоли.
-Просто охуеть! Да я бы за такого жизнь отдала! Ты посмотри какие у него пронзительные карие глаза, в них одновременно светятся ум и безбашенность! Говорят, Радомир Коловрат русский, а похож больше на испанца или итальянца. Мачо, одним словом! Я уже вся теку от одного его взгляда! – возбужденно затрусила журналом и своей пышной грудью Беллуччи.
-Я бы его отъебала, как Иисус апостола Павла! Уверен такой бы точно удовлетворил мой безграничный сексуальный аппетит! – подала голос, только вылезшая из бассейна Наоми Кемпбелл и утерла полотенцем кучерявый лобок.
-Да хер бы он тебе дал, обезьянка! Говорят он расист! – ревниво заметила Джоли.
-Расист-то он может и расист, а в одном интервью сказал, что падок на экзотику и только детей заведет от белой, а так спит с кем угодно! – фыркнула Наоми и, глядя на фото Радомира Коловрата, похотливо потеребила свои шоколадные соски. – Так что еще поглядим, кто с ним замутит, сучка!!!
-Вы это о ком? – проснулась на шум свары, дремавшая в тенечке Джей Ло.
-Мы Радомира Коловрата обсуждаем. – хором ответили Джоли, Кемпбелл и Беллуччи.
-Вау, вот это мужик, так мужик! Настоящий самец, не то, что мой хлюпик Аффлек, пишут, что он может за ночь удовлетворить 5 женщин.
-Вранье, реально я думаю, не меньше 10, ты погляди на Радомира Коловрата, сколько потаенной мощи в его фигуре, уж на нас-то его точно хватит! – расставила все по местам Наоми.
Окончательно проснувшаяся Дженнифер Лопез включила, стоявший за бассейном телевизор. В кадрах светской хроники появился Радомир Коловрат, хмуро шедший получать каннскую пальмовую ветвь за шокирующий фильм «Нельсон Мандела: педераст и людоед!». – Ай! – завизжали красавицы и принялись толкаться, пытаясь занять удобное место у телевизора.
-Какой же он лапочка, милый, до чего милый ! – протянула Джей Ло.
-Обломись жопастая! Тебе ни хера не светит! – хлопнула ее по крупу Джоли.
-Ладно, девочки, не ссорьтесь, хватит делить шкуру не трахнутого еще нами Радомира Коловрата, лучше подумаем, как бы его заарканить! – погрозила своим подружкам длинным коготком Беллуччи.
-Я слышала, он редко уезжает из Москвы, найти его можно или в спортзале или в книжных магазинах, а по выходным он ходит на дискотеки,  в московские клубы Пропаганду и Риал Маккой. Черт, вот везет московским девчонкам, а то в нашей-то калифорнийской дыре и мужиков-то нормальных не осталось! – воскликнула Наоми Кемпбелл.
-Решено, едем за Радомиром Коловратом в Москву, ради этого я откладываю все свои съемки! – решительно сказала Джоли.
-И я, и я! – заверещали остальные, и все девушки побежали в бунгало паковать вещи.
У бассейна осталась одна Моника Беллуччи, которая тайком подобрала, оброненный Джоли в спешке журнал  и раскрыла его на том самом развороте. Запустив  длинные пальцы в свои шелковые трусики она начала ласкать себя, представляя, как ее сжимает в своих нежных, но сильных объятьях Радомира Коловрата. Взгляд Моники сладостно затуманился. Глядя на мужественное лицо кумира и его татуированные мышцы, Беллуччи быстро возбудилась и минутой позже утонула в вихре самого сильного в ее жизни оргазма!