Письмо звезде шаблон с примером

Серж Дорецкий
Если Вы влюблены в какую-нибудь звезду, или даже не влюблены, а просто Вам надоела однообразное серое существование на зарплату в пару тысяч наших рублей, и хотите жениться на голливудской красавице, Новый гипербулический институт имени Децима Клодия Септимия Альбина поможет Вам в этом. Для этого необходимо всего лишь написать письмо, непохожее на те, что приходят к ней со всего мира. Можете писать даже на русском языке, зачем Вам тратить деньги на курсы английского, если у звезды их больше, пускай она потратится на переводчика. Для этого на конверте поставьте надпись:
"Translation by the Addressee."










И так.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Приветствие.

Здравствуй (привет, колбаса) моя дорогая (бедная, богатая) Ума (Ума Турман, миссис Турман)! (!!!, !!!!!)

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Восхищение.

Жизнь моя. Удовольствие моего счастья. Любовь, охваченная лучами утреннего солнца и других осветительных приборов. Сколько раз я обнимал Вас во сне, в бессознательном состоянии и в Photoshopе 5.5. У меня без Вас нет достаточно места в целой вселенной, а с Вами много даже на маленьком острове. Я живу только, чтобы видеть отражение Ваших глаз в моих глазах в Ваших глазах, но я не вижу этого. Каждый день для меня - новое утро. Каждая ночь - ночь болезненных ожиданий Вас, и я плачу не от голода, не от холода, а от страха (я боюсь темноты). Но когда-нибудь мы возьмёмся за руки и будем долго бежать по прибрежному песку, пока не кончится день, пока не кончится побережье. Мы будем бежать в полной темноте, возможно будем падать, потом вставать, но нам будет не до этого, тени наших рук охватят нас и скроются, и мы будем стоять и смотреть в темноту, для которой наши глаза будут скрыты. Большие слезы скатятся и разобьются о сердце(-а). Ради пользы нашей любви, ради одного чуткого слова я готов на всё для Вас: на подвиги в науке и культуре, на одиночество, и даже на жертвы редких видов животных. Мы будем сходить с ума от любви, я думаю, что мы уже сошли с ума от счастья. Лакомый кусочек моего сердца хранится в этих словах, возьмите и согрейте его, а потом вложите в Вашу грудь. Я хочу войти и остаться навсегда в Вашей жизни, подъезде, постели, завещании. Я не отдам Вас врагам. Изо дня в день я хочу наблюдать, как порывы ветра шевелят Ваши волосы, которые испытывают зуд, щекотят меня, я смеюсь и мы (я и Вы, а не я и Ваши волосы) падаем на кое-что мягкое. Вы целуете меня в рот. Я перевожу взгляд и нам хорошо. Это так. Это свадьба. Вы говорите, это Вы уже...?, но в мире за год происходит тысячи автокатастроф, аварий и гораздо большее количество несчастных случаев. Дети? Я люблю детей. Я люблю детей. Я хочу детей. Я целую детей. Я трогаю детей. Упс! From Excuse me Till I'm sorry.


ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Стиха творение.

Ты - солнце, я - твой вечный луч.
Ты меня слепишь, но я могуч.
С тобой я буду до конца.
Могу и заменить отца.

ЧАСТЬ ЧЕТВЁРТАЯ. Немного о себе.

Теперь немного о себе. Вы - моё хобби. Вы - моё призвание. Вы - вершина моей жизни. Вы возьмёте мою фамилию. Вы хотите услышать, что я буду носить Вас на руках? Вы услышыте. Только слушайте внимательно. Это будет очень тихо, чтобы никто другой не заметил.

ЧАСТЬ ПЯТАЯ. Прощальный поцелуй.

Я целую Вас, моё страдание. Вечно Ваш Петя (Гога, Катя)! 


ЧАСТЬ ШЕСТАЯ. Самая важная. Она необходима для того, чтобы застраховать себя от случайной неудачи.


P.S. Для Умы Турман.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Ума" в начале письма, впишите вместо него "Эшли" и передайте письмо Эшли Джадд. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Криминальное чтиво" вместе с Самуилом Джексоном, и они имели возможность встретиться при съемках фильма "Амнезия". Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.
 
P.P.S. Для Эшли Джадд.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Эшли" в начале письма, впишите вместо него "Рейчел" и передайте письмо Рейчел Ли Кук. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Особо тяжкие преступления" вместе с Джимом Кавизелом, который играл вместе с Вуди Харельсеном в фильме "Тонкая красная линия", с которым она имела возможность встретиться при съемках фильма "Нечего терять". Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.S. Для Рейчел Ли Кук.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Рейчел" в начале письма, впишите вместо него "Клер" и передайте письмо Клер Форлани. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Всё это она" вместе с Фредди Принцем младшим, и они имели возможность встретиться при съемках фильма, чёрт, точно не помню, то ли "Мальчики и девочки", то ли "Летние игры", уточните, пожалуйста, перед тем как передавать. Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.S. Для Клер Форлани.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Клер" в начале письма, впишите вместо него "Эми" и передайте письмо Эми Смарт. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Знакомтесь, Джо Блэк" вместе с Бредом Питтом, который играл вместе с Вэлом Килмером в фильме "Настоящая любовь", с которым она имела возможность встретиться при съемках фильма "Слепой горизонт". Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.P.S. Для Эми Смарт.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Эми" в начале письма, впишите вместо него "Кристина" и передайте письмо Кристине Риччи. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Трасса 60" вместе с Кристофером Ллойдом, и они имели возможность встретиться при съемках фильма "Семейка Аддамс". Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.P.P.S. Для Кристины Риччи.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Кристина" в начале письма, впишите вместо него "Линда" и передайте письмо Линде Фиорентино. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" вместе с Бенисио дель Торо, хотя там ещё играл и Джонни Депп, так что легче будет передать Кире Найтли, с которой он играл в "Пиратах Карибского моря", только незабудьте надписать слово "Кира" поверх других имён, но если Вы его не найдёте, то Бенисио дель Торо снимался вместе с Томми ли Джонсом в "Загнанном", и тот имел возможность встретиться с Линдой на съемках фильма "Люди в чёрном". Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.P.P.P.S. Для Киры Найтли.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Кира" в начале письма, впишите вместо него "Рене" и передайте письмо Рене Зельвегер. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Реальная любовь" вместе с Хью Грантом, и они имели возможность встретиться при съемках фильма "Дневник Бриджет Джонс". Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для Линды Фиорентно.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Линда" в начале письма, впишите вместо него "Кейт" и передайте письмо Кейт Бекинсейл. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Догма" вместе с Беном Аффлеком, и они имели возможность встретиться при съемках фильма "Перл Харбор". Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для Кейт Бекинсейл.
Если Вы не хотите жениться на меня, поцелуйте меня на прощайте, вышлите мне подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Кейт" в начале письма, впишите вместо него "Линда" и вернте письмо Линде Фиорентино. Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для Линды Фиорентно.
Жаль, Линда, что Вы не передумали, вышлите мне ещё один подарок на память о счастливом времени, проведённом вместе, зачеркните слово "Линда" в начале письма, впишите вместо него "Рене" и передайте письмо Рене Зельвегер. Если Вы слышите это имя впервые, я могу намекнуть, что Вы играли в фильме "Догма" вместе не только с Беном Аффлеком, но и с Крисом Роком и он имел возможность встретиться при съемках фильма "Сестричка Бетти" с Рене. Огромное спасибо, что Вы выслушали меня и не рассмеялись над моим письмом. Знайте, Вы всегда будете моей единственной любимой женщиной.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для Рене Зельвегер. Назначайте дату свадьбы.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для папарацци и журналистов. Читать чужие письма не прилично.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для всех. Следите за тем, чтобы это письмо ни в коем случае не попало в руки Хелли Берри или Джениффер Лопес.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для Рене Зельвегер. Si Vois pas trop voulez prendre moi pour mari, embrassez me pour l'adieu, expediez a moi le souvenir pour la memoire selon le temps heureux, fait ensemble, rayez le mot "Jodie" au debut de la lettre, ecrivez au lieu de lui un nom dequelqu'un et remettez la lettre a cettre belle et seule femme. Si Vous entendez pour la premiere fois ce nom ecrivez le autre. Merci immense a Vous pour ce que Vous m'avez ecoute et ne riaient pas de ma lettre. Se Rappelez, Vous toujours serez ma seule femme aimee. Хотя, милая Рене, я и сам не пойму, что здесь написано, ведь я всё перевёл с помощью Promtа, а оригинальный текст забыл.

P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.P.S. Для других. Передай другому и вышлите мне подарок на память о счастливом времени.










Вот так, дорогой друг, теперь ты можешь быть уверен в том, что твоя скучная и однообразная жизнь окончена. Вы загнали Рене Зельвегер в западню и ей не останется ничего кроме того как выйти за тебя замуж. С тебя ящик текилы, хоть я такое и не пью, но ведь случай уникальный, ящик виски, и такое я не пью, но за тебя же как я могу не выпить, и ящик портвейна, вот это я очень уважаю, поэтому оставлю на утро. На свадьбу можешь не приглашать - вышли деньгами.