Нет больше места

Дима Кириллов
  Смотрел сидел телевизор ка-ток. И между рекламои кликал по пульту, менял каналы. И случаино попал на фабрику концерт..ммм..пятую или уже десятую? =)
  Сижу и усмехаюсь, над тем как молодеж прыгает по сцене под фонограмму за проценты. И одновременно меня с этим берет злоба. Какого черта? Неужели так и будет продолжатся такая пакость. Почему на экране крутят только попсу? Я уверен кто-нибудь бы с удовольствием посмотрел бы на концерт своеи любимой группы, которой вообще не было на экране. Я вот, например, жалею что хип-хоп по вообще не показывают. Только бедный Децл иногда мелькает на экране. Да и то, наверное, папочка. Да и не только хип-хоп. О чем это я.
  Я люблю слушать классику. Моцарта, Шуберта, Баха. Это не суть важно. У меня лежат еще 3 касетных фирменых блока с Германии. Не ДВД конечно но еще качество отменное. Сидишь и слушаешь Баха. И на душе как-то спокойно становиться что ли. Даже иногда забываешь о своих проблемах. А попса, извините, для нее в моеи душе места больше не ту. ДА я и не искал наверное...