Чтобы пройти регистрацию

Щербинка
Графомания - болезнь. Нет?
Произведения «прозыру» читаю с 2001 года. Никогда не было желания регистрироваться и опубликовать собственные произведения. Кто это будет читать? Здесь собраны лучшие «прозаические нарциссы» страны (и даже зарубежья!), но почти нет толковой прозы! Все знают, что вокруг графомания в чистом виде, но продолжают играть в писателей.
Происходит это так: сидит за монитором и любуется собственными какашками (самые одарённые понимают, что смотрят на какашку – всё равно смотрят – потому что своя), читают чужое, плюются про себя, пишут псевдорецензии с пожеланиями добра и удачи. Всеобщая идиллия – каждый сидит над собственной кучкой, с трепетом лелеет её (то здесь запятую поставит, то там) изредка поглядывая на чужую и восхищаются в уме: «а у меня лучше!». Но чтобы похвалили нужно похвалить – поэтому:
- Замечательная у тебя кучка!
- И у тебя – ничего!
Обмен улыбками и снова самолюбование.
Я решила, что будет весело (мне) и полезно (для всех) править некоторые тексты выбранных «писателей». Поэтому появилось желание зарегистрироваться, но опубликовать свои произведения, желания так и нет. Не обессудьте. Зато буду править на досуге.
Интересно всё-таки, графомания – это болезнь?

О себе:
25 лет
Рыжая
Глаза серые
Рост: 178 сантиметров
Машина – есть, квартира – есть, муж – есть.
Окончила МГУ в 2001 году, по специальности «журналистика».
Работаю главным редактором одного российского издательства.