Конкурс чей я клон завершен

Вера Строганова
Конкурс "Чей я клон" завершен.

Хотя конкурс и завершен, но здесь Вы все еще можете оставлять свои соображения на тему - чей я клон. Баллов уже не обещаю. Так что как хотите!

Итоги таковы (условия читайте ниже):

Первое место поделили Овин амбаров (за предположение, что я - клон Душегуба) и Carapax, (за предположение, что я - клон Егора  Баратова, а так же за полезную ссылку на статью "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"). Им достается по 150 баллов!

Второе место поделил Душегуб (за предположение, что я - Дмитрий Александрович) с Брадисом (который считает, что я - Дель Вейс). Им достается 30 баллов на двоих!

34 балла получает Дмитрий Вернигор, за искренние чувства, хотя я так и не поняла, что означает его призыв: "станьте моим клоном"!

Баллы переведены.

Хотела перевести баллы Егору Баратову, за настойчивость (кажетца, от него поступило больше всего разнообразных предположений, в том числе 3 по почте), но к сожалению, его уже удалили!

Вы меня здорово посмешили своими предположениями, но я надеюсь, что на этом они законатся!!! 

Поймите, дальше это будет уже не смешно, а глупо!!!



КОНКУРС:


За то короткое время, что я обитаю на сайте, уже выдвинуто множество предположений, чей я клон! Такое впечатление, что никого не интересует то, что я пишу, а самый главный вопрос - кто же меня клонировал! Признаться, мне это немного неприятно, но раз вам так интересно, то давайте устроим конкурс!

Кто выдвинет самое интересное (забавное, остроумное и т.д.) предположение, чей я клон - получит все мои баллы (я как раз сообразила, как их переводить).

Просьба быть хоть немного остроумными (например, выдвигать предположение, что я - клон Путина или Бен Ладана, не стоит!)

Предположения выдвигать здесь, под этим текстом.

Ну, вперед, прозорливцы вы мои!!!


Но пасаран!


Вера