Твоя линия -1-

Виталий Французов
Когда я выбираю материал, чтобы сделать свое дело - я тщательно просматриваю структуру полотна и краски. Это бывают лишь натуральные материалы.
Я смотрю на твое обнаженное тело, линии которого иногда тебе кажутся бессмысленными. И будучи совсем юной, ты даже не представляешь какое восхищение и наслаждение доставляет мне работа с тобой. Я кажусь тебе неплохим парнем, делающим свое дело. И ты не веришь в высшее предназначение нашей с тобой неземной неплотской связи. Ты пытаешься искать других наслаждений. Пока эти божественные линии не возбудят в их похотливых мозгах, а сильные руки не прижмут тебя к чужой плоти.
Когда изменится магнитное поле Земли, всего за несколько десятков часов пропадет все, сделанное из неприродных материалов. Умрут все подложки фотографий и пленки, на которых ты пытаешься выглядеть эротично. Пропадут чипы компьютеров и автомобили превратятся в металлолом.
Когда изменится магнитное поле Земли, расплавятся синтетические мозги, связанные напрямую с их детородным органом.
Это случается на Земле один раз в миллион лет, поэтому мы находим лишь странные рисунки предшествующих цивилизаций в высокогорных пещерах.
От нас с тобой останется лишь четкая линия, идущая от твоей нежной шеи к загадочно размытому пятнышку на колене правой ноги...

Киев, 12 февраля 2001

Спонсор, реферальная ссылка, которой можно воспользоваться:
Если Вам по делу или по жизни нужен дополнительный источник дохода и оборота средств - рекомендую "кошелек" по ссылке.
https://kuna.io?r=kunaid-brcs5mk0poti