Знакомство с голой девочкой

Евгений Петрович Ганин
Как только наше семейство приехало отдыхать в деревню, то сразу же, в полном составе - я, жена и трёхлетняя дочка -пошли купаться на запруду маленькой речки - Вокшерки.К нам присоединился Вова - пятилетний деревенский мальчик,выросший на хуторе и никогда не видевший голых девочек.Он рос среди природы и до трёх лет любил бегат по зеленой лужайке перед домом без штанов. Мама его постоянно одевала ему штанишки, но он тут же их снимал и его голая попка весело мелькала в гуще полевых цветов.Однаджы она сильно напугала его,сказав:
 - Если ты будешь бегать без штанов, то твою письку откусит собачка!...
 Вова перепугался.Разумеется,он ещё не понимал многое,но уже чувствовал,что без письки жить будет трудно. С тер пор он уже не гулял с голой попой. И вот теперь на речке,он со страхом увидел,что маленькая дочь моя - трёхлетняя Ирочка купается в речке совершенно голой.Вова с расширенными глазами смотрел на неё.Я взял Иру на руки,вытер полотенцем, опустил на берег.
Ирочка с визгом стала носиться по траве.Вова уже смотрел на голую девочку с испугом. Потом подошёл осторожно к ней и громко зашептал:
 - Илочка! У тебя что?...У тебя письку собачка откусила?