Рассказ Ефимыча про жоповытирателей Жора Фомин

Fedor Teymurov
... Так вот, пацаны... Ездят специальные люди жопы вытирать. Вот, скажем, захотел ты, Андрюха, срать... Или вот ты, допустим, как тебя? Игорь? Игореха, короче. Ну вот, значит, захотели вы срать, а тут уже у вас и телефончик, и все такое... Вы номерок - брык-чик - и готово... Едет к вам вытиральщик жопы. Бумага, если что, какая хочешь, но со своей бумагой дешевше чуть не вдвое. Вот вытер он тебе жопу, и дает чек на блюдечке, а как ты этот вот чек разберешь, тут ты по новой и обсерешься... А цена там - охуеть просто можно. Я уж повидал охуевших. Я подменял там одного. Димку, а вы его один *** не знаете... Ну Димка-то рыжий? Ну Митяй-то, Митяй... С Житомирской, хуй ее знает области... А он нихуя себе. Первому президенту Кравчуку тер. Посольство, ****ь, Канады обслуживал. Туда кого нихуя не пошлют. А Митяя посылали. Да и тер он заебись. Благодарность от Кобзона. Тогда там был гастроль, а этот усрался и Митяй весь Москонцерт одной комсомольской правдой. И ни хуя. Артисты эти все, пидоразы, они же в жопу ебутся и срут... Срут от этой самой ебли как лошади. А пердят... Пердят ****ец как. Там за кулисами сплошной миязм как сказала незабвенная богиня шансон а ля рюс Изабелла, *****, Юрьева, царство ей небесное. Тогда-то в ихнее-то время артисты и ****ись поменьше и пердели пореже... Ну так, а Митяй. Ему-то похуй, он и в министерстве вытирал, а дед его в тюрьме Берию видел, если не ****ит. Хотя ****ит конечно. Ну и вызывают Митяя, приехал там один из крутых, срать хочет - усирается и хочет именно Митяя. Платит две таксы - то есть штуку денег. А Митяй мне по телефону - мол, Ефимыч, ебаный в рот, давай по адресам, у меня работа на вечер подвалила, а я на две халтуры подписался... А там, надо сказать, организация - охуеть, если узнают про левые заказы - пиши - ****ец. Выебут. Ну делать не хуй, беру я два Митяевых адреса, хуярю туда через весь, *****, город, захожу - сидит человек Кучма и срет. И унитазы стоят подряд и там все срут, срут... Все сразу заорали : Кто, мол, что за хуйня, ебит твою, посторонний пришел, куда срут кому положено... Ебаное в рот, говорят, ваше правительство независимой, мать ее Украины, ну нихуя себе... Мы тут, вообще срем в последний раз... Мы с Розенбаумом пели, а тут посрать не дают... А этот, один там, с краю срал - говорит - а это, говорит, не из фракции, случайно, еб тыть, аграриев? Вроде там был такой, срал хуево еще? Ну я послышал этот вот весь геволт да как сообщу во весь, *****, как Маяковский, голос :
Я ВЫТИРАЛЬЩИК ЖОП !
Тут, ясный ***, зависла гробовая тишина...
... Ну я, ****ь , за себя, а хули они... А они как, весь ****ец, короче. Сразу мне кто что тащат - осетрина там, ****ь ее, икра, *****, балыки. Сгущенка какая хочешь. А мне хули - я не гордый, говорю, *****, на *** жрачка, давайте жопы вытирать... К первому подхожу, а мне там Митяй один прием показал, вот так вот, ну-ка встань... Вот сюда. Да как ты... Ну ты, Игореха, даешь. Ты что вот так же и срешь? Да? Да ну на хуй, у тебя же  косожопие. Натюрлих!  Есть у меня один армян знакомый - косожопых правит. Хакамаду правил. Или Хамдамова. Хуй их этих, *****, узбеков разберешь. Ну, короче, подхожу я... Туда сюда, подразбежался да как хуяк. Вытер вчистяк и обратным, вот так вот - раз. Это ерш называется... А это коммунисту одному. Говно такое жирное еще, в прожилочку... Хуяк - слева один руку тянет - я ему хуяк. Тоже ерша, потом - разворотом - приезжего из Элисты - раз- и длинным нежным - хуяк... А он, пидор узкоглазый, еще не высрался, давай, *****, права качать. А я ему по новой - длинняк, по научному - пролонгарий... И чопиком страхую. Он, мудила, давай мне что-то там ****еть, а хули ****еть - полгода срать не будет, чурка ебаный. Я же... Ну не я, а там есть тоже один в конторе. Вытирал в средней Азии, у Гдляна в команде. Ну и рассказывал тоже. Про чурок про этих. Они же там в Элисте в пидаразов срут. Прихуячивают пидораза, живот разрезают и срут. Как одного пидораза насрут, сразу его нахуй и в крематорий, а сами следующего - хуяк - и опять срут. Можно, кстати, пацаны, на пидоразах заработать заебись. Там сральный пидораз пятьсот денег, охуеть, да? Но и там не каждый, *****, ебаный какой-то чурка может в пидораза посрать, кто простые как мы срут - в канализацию. А это сколько говна пропадает. А оно для печени полезно. Или, *****, для почек... Ну, короче, тру я этих, в администрации президента, тут один опытный засранец посмотрел на меня как хуй его знает, как, *****, Ленин и говорит : Ты что, новенький? 
Ну,  говорю, а хули? Да ни ***, говорит, просто... С геморроями тер? Ну, говорю, тер, а хули? А геморройную жопу тереть - это я вам скажу высший, сука, пилотаж. Это смотришь, оцениваешь, вертишь тампон. И не из какой-то там хуйни, а вертишь из гигро, ****ь, скопического ватина. И туда его... Это не в пидораза срать. Но геморройных я не тер, если честно. Нехай их сами трут. Ну одного тер, геморройного. Жид был и пидор. Выезжали к нему два раза в неделю, куда-то в хуй его знает Эстонию или Латвию ебись оно в рот по голове. Денег ни хуя не платил, сугубо по взаимозачету с министерством культуры. Ну нам-то хули - зарплата ****ячит и больше - хуй. А он, пидор этот, говорит, мол, вы, парни, не ссыте, бумаги я не переношу - жопа нежная, как *****, у Пастернака и полгода как не ****а. Так что не в западло и языком, потому как язык - это, *****, все... Но по мере развития, еби его мать, язык теряет индивидуальность и вообще - усовершенствование семантики происходит за счет ослабления прагматики. Язык как бы замыкается в самостоятельную имманентную сферу и теряет связь и с человеком и с истиной, еб ее... А у меня с собой весь набор - четырнадцать разновеликих языков, а он, жидяра ебаный, мечтал, а хуй там... Хуй там, говорю, Юрий Михайлович, жопа-то, понятно что нежная, а, *****, щелочная среда? А десанация полости рта? Да и просто, как мужику, не охота мне засовывать свой язык в вашу, пусть и очень хорошую жопу. И никакого хуесосания, это я так, на всякий случай... Вам что, жидов мало - хуи сосать? А я, как вы выразились, есть носитель языка, то есть, *****, как Пушкин с Дантесом... Как Ильф, *****, с Петровым... И т.д....

... Вот какой монолог можно услышать, угостив простого русского мужика простой мексиканской марихуаной сорта чиба...