Добро пожаловать в реальность...

Птица-Чи
       Добро пожаловать в реальность…


- Ох! Сейчас как накуплю игрушек! Наряжу елочку…. Повешу гирлянды…. Да, Назар? Агу-агу…

Хочу, чтоб в моём доме все блестело, играло, переливалось и главное – больше цвета! Не люблю тусклые праздники…. Жизнь не имеет права быть тусклой в праздник. – Ты согласен, Назарка? Да? По галзам вижу, что да! Молодец! Сейчас мы такой праздник забабахаем!!!! Агу-агу!!!

Ага, что ещё забыла? Так овощи есть, шарики купила…. Ох, Витя меня сьест! Все деньги потратила на игрушки. Ну, гулять так гулять… Если насилие неизбежно – нужно расслабиться и получать удовольствие! Прав был дядя Дима… Ох прав… Ну, а поскольку деньги ещё остались – куплю малому новую машину. Что-то давно уже игрушек не покупали ребёнку. Так. Ставим галочку – купила.

Всё идем домой. Витя спит. Отлично – как раз успею приготовить вкусный обед и нарядить ёлку. Он должен оценить мои старания! Хоть что-то оценить… Да, я потратила деньги, но сколько души и тепла чувствуется!!! Если он и этого не оценит – я сдаюсь. Хоть что-то должно же зацепить сердце нашего папочки! Он никогда бы не устроил такой праздник!
Ой! Как я люблю наряжать дом! Так туда в угол ставим свечи, этот красный шарик на ёлочку слева, нет лучше ещё ниже… Ох! Так эту воздушную фигю из блестяшек вешаю напротив входа, а эту в зал – на колонну. Как только он проснётся – должен обомлеть от перемены. Должен! Не знаю как можно не оценить такого…

Оооо! Слышу проснулся – просит принести телефон. Господи, хоть раз он может проснуться без него! Ладно, сегодня у нас будет всё хорошо. Обед на столе, дом украшен, сын красотуля, ёлка горит всеми цветами… Так. Что ещё? Себя тоже переодела – вроде ничего.

- Что? Куда?А ужин? Я ж старалась…! А Назар? Он же хочет с тобой поиграть… Витя! Не уходи!!!
- Извини, любимая, мне надо.
- Как? А ужин? Ты ж выходной сегодня!
- Я по делу…


Ну вот как всегда. Дверь захлопнулась и мы с тобой остались опять одни. Да? Назарка? Агу-агу!!!