Послание потомкам

Елена Старостина
Здравствуйте, господа учёные! Привет вам из 21ого века (от Рождества Христова)! Возможно, Вы смогли отыскать этот сервер и даже расшифровать эту запись.
У нас тут пока ещё всё в порядке. Всё как обычно. Человечество по-прежнему склонно к суициду, но мы уже привыкли!
Историю все здесь знают весьма приблизительно, ведь она неоднократно переписывалась, а потому оставляю её изучение на Вас, господа учёные. Могу сказать только, что с инопланетянами мы до сих пор не воевали.
Пока что планета наша (да и Ваша, скорее всего, тоже) всё ещё жива, хотя и изрядно прокурена.
Живём мы неплохо, голодаем. Вместо хлеба престижно вырабатывать полезное для атмосферы биотопливо. Кушает регулярно только четверть из нас, но да ладно.
На ближайшее время прогнозируется уже не меньше трёх концов Света.
По телеканалу BBC-World даже говорили, что современные физики могут открыть Чёрную Дыру на нашей планете! Но никто не обратил на это внимания, ведь весь разум телезрителей был занят просмотром 18746-ой серии «Дом-2».
Устроено у нас всё чин по чину: богатые неуклонно богатеют, бедные неуклонно продолжают беднеть.
Но правит миром единая сила. Прекрасная, бессмертная, всепроникающая, таинственная и порой неуловимая. Деньги. У нас даже песенка есть:
Money makes the world go round, world go round, world go round.
Это единый Правитель, бесспорный Император всея мира. У него есть сын и дочь. Голубоглазый Газ и прекрасная и неподражаемая чернокожая Нефть. Все сильные мира сего пытаются отвоевать кусочек её сердца, плетя друг другу интриги, устраивая дуэли, идя на все хитрости и развязывая войны за руку дочери Денег.
Вы, скорее всего, принца Газа и принцессу Нефть уже не увидите, да и знать-то будете о них только из слухов и легенд Старого мира.
Кю, как говорится.