Хотите быть богатым? Открывайте рот!

Наталия Толмачёва
Мало, что, понимая из речи, льющейся напором, словно ржавая вода из только что починенного крана, Костя лениво прикрыл рот ладонью, скрывая зевоту.
- Вы хотите стать успешным? - донеслось откуда-то издалека после получасовой, утомительной лекции. Он тряхнул головой.
- Вы оказались в нужном месте в нужный час! Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией! – продолжался словесный напор, - ваш успех в ваших руках! Вы хотите путешествовать? Хотите иметь роскошный автомобиль? - Костю уже начинало лихорадить, от этих хотите.
- Я всё хочу! – не выдержал он, пытаясь прервать поток бесполезной информации
-Идёмте с нами. Вы увидите, как ваша жизнь начнёт изменяться. Вы достойны лучшей жизни. С нами вы измените её и подниметесь на вершину жизни. Вы же именно этого хотите?
- Хочу.
- Не слушайте тех, кто вам будет говорить, что это не так. Это завистники! Скоро они будут завидовать вам, но они уже никогда не смогут быть там, где будете вы. Слушайте только того, кто уже с нами и кто уже добился успеха. Ведь вы не будете спрашивать генерала, как сшить костюм?
- Не буду.
-И правильно сделаете. Потому что, как сшить костюм, знает портной, а не генерал.
Только мы знаем, как простой человек может добиться успеха и благосостояния. Только с нами вы можете прийти к этому. Ведь вы же не против своего благосостояния
- Не против
-Перед вами открыты все двери мира. Вы сможете получать деньги уже только за то, что будете открывать рот. Это разве тяжело?
- Не тяжело.
Посмотрите вокруг и вы увидите, сколько вокруг вас людей, которые тоже хотят стать богатыми. Они тоже хотят иметь дорогие автомобили, отдыхать на лазурных берегах и купаться в лучах славы. В вашем близком окружении, есть такие люди?
- Может быть и есть.
Дайте им эту возможность! Они вас будут благодарить всю свою жизнь. Вы же хотите, что бы ваши знакомые стали обеспеченными людьми?
-Возможно...
-Вы на правильном пути! Разбогатейте сами и помогите людям. А, мы поможем вам в этом!
- Так что же я должен делать? – невероятным усилием давя раздражение, уже готовое прорваться, как рвотная масса из отравленного алкоголем организма, мрачно спросил Костя.
Для того, что бы вы смогли стать успешным, богатым и здоровым, вам необходимо приобрести очиститель воды. Он позволит вам экономить деньги. Вам не нужно будет покупать воду в бутылках, у вас дома из крана будет течь родниковая вода. У ваших знакомых течёт родниковая вода из крана?
-Нет, не течёт.
А они разве не хотели бы, что бы у них из крана текла родниковая вода?
-Не знаю, может, и хотели бы....
Купите очиститель воды и пригласите к себе домой ваших друзей и знакомых, и вы увидите, что они тоже захотят, что бы у них из крана текла родниковая вода. Вы же не можете не сказать им об этом? Вы же хотите, что бы они тоже экономили деньги и благодарили вас за эту ценную информацию?
- Не знаю, наверное, хочу, - уныло глядя куда-то в сторону, бросил Костя.
А представьте, что у ваших друзей и знакомых тоже есть знакомые и друзья, и они тоже хотят иметь в доме кран с родниковой водой. Вы понимаете, Костя, куда вы попали, и как вам повезло? - повисла затяжная пауза. Костя молчал.
- И это ещё не всё! Человеческий организм, испытывает недостаток в различного рода микроэлементах и витаминах. В наш век, человек должен заботиться о своём здоровье, что бы идти в ногу со временем. Вы же не хотите быть вялым, болезненным и бледным?
- А кто же этого хочет? - вырвалось у Кости.
-Вот! И это очень важно! Только в нашей компании, вы можете приобрести пищевые добавки, равным которым нет нигде. Всё только натуральное без всякой химии, без всяких примесей. Вы же не будете держать это в секрете? Вам, наверное, захочется рассказать о них не только вашим друзьям?
- Послушайте… Давайте ближе к телу, – не выдержал Костя.
-А как вы думаете, ваши друзья, захотят рассказать о чудесных добавках и родниковой воде из крана своим друзьям? - после этих слов, Костя резко подскочил и махая руками, закричал
- У меня нет друзей! А, у моих друзей тоже нет друзей! И знакомых у меня нет. А у них знакомых нет! До свидания!