Данилко Сердючка - герой героиня Украины?

Москаленко Сергей
Сергей Москаленко

Данилко (Сердючка) - герой (героиня) Украины?
Написано для интернет-издания "ФРАЗА":
http://www.fraza.com.ua/zametki/16.05.07/37348.html


Другие адреса:
http://camopu.rhorse.ru/danilko-hero-of-ukraine.html
http://www.proza.ru/2007/05/16-394
http://www.stihi.ru/2007/05/16-2800


Уж не знаю, радоваться мне за Украину или сокрушаться. Какие времена - такие и герои. Впрочем, такие и президенты, премьеры, депутаты... Может быть, просто времена веселые? А что? Герой - трансвестит, "заслуженные артисты" - когда еще и 18-ти нет. Деньги решают все. "Пипл хавает" - как говаривал Богдан Титомир.

Ох, не легко сейчас Сердючке. В перспективе выборов Данилко-Сердючка становится завидным женихом-невестой. Политические партии и объединения просто разрывают. Молодец парень-подруга! Не спеши. Тяни время, повышай цену. Вот когда уже зашкалит за семь или восемь ноликов, да в УЕ - тогда вперед. С такими бабками даже сам Папа Бенедикт не указ.

Не прогадай, Андрюшка, быть может, это и есть твой самый, что ни есть, звездный час, поскольку имидж твой и персонаж, несмотря на множественные пластические операции, неминуемо подходит к доске.

Доске - тоске. Моей первой жене (а вкусы у нее были очень непритязательные) очень нравился Данилко-Сердючка. Любила она прихваливать его, как впрочем, и многие из нас. Кто-то говорил: "Давай парень, гни свою линию!". Кто-то: "Да, так, этому украинскому жлобству, дави его!" А еше: "Це наш парубок. Добре грається. А пiснi - душевнЫе дуже."

Отакої. Нравился он моей жене, даже очень. Только было это больше десяти лет назад..

А куда деваться настоящему мужчине, тем более, когда ему тридцатник? Эстрада скучна, бизнес пресен, политика... Может и вправду - в политику, все-таки свежая струя? Вон "Юный Орэл" неплохо себя в депутатских кулуарах чувствует. Там и пообщаетесь. А дальше, глядишь, лет так через десять, уже ТЫ будешь продавать газ всем украинцам, а там - и в президенты, а?

Хотя, если по хорошему, следовало бы последовать примеру Орландо Блума и податься в медитации да духовные поиски - в гости к тибетским оранжевым. Вот они-то уж точно, ни за какую политику и ни в какую партию агитировать не станут. Спасение души или освобождение из вращения в колесе самсары - дело сугубо личное. Но я знаю, что гонорары у артистов ТАМ и ЗДЕСЬ уж больно разные. Знаю, поэтому и говорю: выбирай!




ССЫЛКИ.


1. Постоянный адрес статьи.
http://camopu.rhorse.ru/danilko-hero-of-ukraine.html

2. Фельетон "Верховная Рада и Президент. Закон о сеппуке. Горячие новости.".
http://camopu.rhorse.ru/zakon-o-sepuke.html


Все авторские права принадлежат Автору (c) Сергей Москаленко.
Автор разрешает размещать данную статью в неизмененном виде на Ваших сайтах. Обязательно сообщите адрес - соответствующая ссылка появится на сайтах Автора.

Copyright (c) Serge Moskalenko.