Зачем водолазу гермошлем? пародия на пародию на малоизвестного а

Алекс Бородин-Совецкий
Один водолаз случайно написал на листовом обрывке немногие слова: его во время аварийного всплытия забыли вниз поднять. Он тогда так устал, что немножко стал сосредоточенным и сумел найти время для нахождения обрывочного листка, на котором потом нашел место, чтобы на этом месте написать слова, которых было не много, но хватило, чтобы ему написать, а другим потом эти слова прочитать, тем, которые хорошо читают — все слова сразу, а тем, которым плохо читается, так совсем по слогам. Потом кто-то эти слова прочитал и отнес их на случайно знаменитый сайт. Он этот сайт почем-то назвал Л***й, так назывался этот совершенно знаменитый, но не совсем известный, сайт. И тогда к водолазу из этого сайта приехали Админы. Он их сразу узнал и захотел стать больным, потому что его до сих пор еще не успели поднять из низу. А Админы, которых было больше, чем один, ему сказали человеческими голосами:
 
— Скажите, водолаз, а если вы на русском языке выучитесь, то сможете нам также много слов писать?
 
А водолаз всегда зачем-то боялся Админов, особенно, когда их очень много или даже, если больше всего лишь одного и сказал им на громкости шепота:
 
— А вы мне много дадите разных обрывков от бумаги, а то я совсем растерял все свои обрывки и нет у меня бумаги, совсем нет.
 
А Админы посмотрели ему в гермошлем и сказали по-админовски, но тоже не совсем громко:
 
— Нет у нас бумаги, у нас только клавы, да пароли есть.
 
Ничего не понял водолаз, а тут его еще и подняли вниз, поэтому он немножко отдохнул, бумаги ему не дали и он больше слов не писал.