Маленький пластилиновый клитор

Император Вава
Маленький пластилиновый клитор. Длинные влажные(w) люди. Ускользающие слова. Поимка их, валоризция. Шикарнейший переполох. Линии. Точки. Деньги. Подписи, вялый(SS) оргазм. Травяной чай. Просьбы крещенской воды (женщины -чтоб я принес). Обычные скобки уточняют: "в обед (около часу) я по****ил к ****ям..." Мои же скобки раздвигают -создают не(со)возможность, т.е. создают пунктирные (трансклюзивные) смысловые протяженности. Ноги. Глоток. Здесь -только начало...
    А здесь –продолжение. Важно уметь работать. Как титановый бог, глубоко, мощно, красиво и по существу. Важно. Как качать сперму по трубам (нашей) умеренно-липкой любви. Под лампами весь вечер ты смотрела на моё морщинистое лицо и думала: -Может сказать ему... что-нибудь, а то не дай бог, влюбится… А где-то рядом перламутровые ускользивы бока-вечера: солнце, или просто глаза высвечивает на стёклах степень чистоты наших московских дождей /констатация/ наоборот, бойцы (и бойчихи) осуществляют собой явление природы, выглядящее, как перламутровый оптимистический позитив дыхания.
    Важно. Шить ритм. Такими вкраплениями… по утрам.
Мой маленький пластилиновый клитор, ты можешь быть мягким и замороженным, ты можешь трепетать и негодовать, ты можешь делать всё, что угодно, потому что тебя у меня нет.