Великий китайский взрыв. И второй. И

Владим Филипп: литературный дневник

***
Вчера увидел видео, которое кто то снимал на телефон. Вставить его сюда не получается, поэтому просто ссылка на него вот http://www.kp.ru/online/news/2142786/ .
Лично у меня нет никаких сомнений в том, что второй взрыв был- ядерный. Да и покопавшись в интернетах я нашел подтверждения своей мысли, вот к примеру здесь
На фото хорошо видны 2 кратера, один – большой, заполненный водой –это «оно». Так же хорошо видна куча песка. Радиационное засыпали? В кратере вода, что подтверждает конспирологическую версию тоннеля под этим портом, и складов боеприпасов, возможно для подводных лодок. Кроме того, известно из прессы о том, что радом находится супрекомпьютер. Все мы хорошо понимаем, что он там стоит не для обсчета портовой логистики, следовательно – где то рядом, а скорее всего так же под портом находятся и лаборатории.
Место близ порта для лаборатории, в которой мастерят скажем, бИмбу, выбрано неспроста. Вокруг за день проходят сотни контейнеров, и мало кому под силу отследить, особенно со спутника, какой куда и с чем идет. С поддельными айфонами в порт или с важными «детальками»- под порт. Неплохой разбор нашел еще вот здесь:
http://cont.ws/post/111296
Честно говоря, я бы предположил, что рвануло некое устройство в лаборатории, ели при его конструировании «что то пошло не так». Но есть несколько нестыковок. Первая- хитрый венгерский еврей Дьердь Шорош избавился от китайских бумаг. Откуда он мог знать, что у китайцев в лаборатории под портом, под завязку напичканным химией, «что то пойдет не так».
Второе подозрительное совпадение. На следующий день после взрыва порта у китайцев, очень неслабо взлетает на воздух завод у американцев.
Можно было бы конечно сказать, что это совпадения. Но вчера, снова конечно же, чисто случайно- в в провинции Шандунь взорвался химический завод : Кто именно это делает- сейчас трудно сказать. Нельзя винить во всем одну лишь внешнюю политику США, возможна и война корпораций. Тому же Вэнгард вполне по силам организовать подобное.
Одно сейчас уже понятно точно- дракончик остался без крыльев, и этот отпад крыльев спровоцирует жесткий кризис по всему миру, а по азиатскому миру- жесточайший.
Взрыв на химзаводе в Шандунь явно был не последним. Рванет еще какой нибудь порт, что то на железной дороге, на авиации, или наоборот… Китайские служивые многое прохлопали ушами, и найти теперь все закладки, которые «доброжелатели» закладывали, возможно, годами- сейчас не представляется возможным. Расплата за это скоро высветится на биржевых мониторах, показывая обвалы в тысячи пунктов.




Другие статьи в литературном дневнике: