Убийство бузины - акция устрашения нато.

Владим Филипп: литературный дневник

***
САЙТ "МИРОТВОРЕЦ" НАХОДИТСЯ В США, ОФОРМЛЕН НА КАНАДКУ.
Apr. 17th, 2015 at 12:18 AM


Рассмотрев некоторые обстоятельства смерти Олега Бузины, мы склонны считать, что его убийство является одним из элементов кровавой кампании НАТО по устрашению инакомыслящих на Украине. Еще одной жертвой этой же кампании стал Олег Калашников. Судите сами:


На украинском сайте "Миротворец" публикуются данные о "сепаратистах", "сторонниках Русского Мира" и других врагах киевского режима.


13 апреля пользователь "404" публикует на сайте все личные данные Олега Калашникова -https://psb4ukr.org/criminal/kalashnikov-oleg-ivanovich/
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-975/


После убийства Калашникова, в официальном твиттере "Миротворца" публикуются поздравления "агенту 404":
( Collapse )


"За успешно выполненное поставленной задачи Агенту "404" сегодня было присвоено внеочередное звание, и вручен ценный подарок" - https://twitter.com/psb4ukr/status/588495190115123200


14 апреля тот же пользователь "404" публикует на сайте личные данные Олеся Бузины -https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-alekseevich/
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-975/


После убийства Бузины, в официальном твиттере "Миротворца" публикуются новые поздравления "агенту 404":
"Агент "404" вновь отличился. За успешное выполнение сегодняшнего боевого задания ему предоставлен краткосрочный отпуск" -


https://twitter.com/psb4ukr/status/588673210675232768
Два совпадения - это уже слишком много, чтобы быть просто совпадениями. Сайт "Миротворец" используется как "доска объявлений" о неизбежной смерти тех, кто осмеливается говорить правду о том, что происходит в Киеве. Следует учитывать, что сайт "Миротворец" активно поддерживается советником главы МВД Украины, депутатом Верховной Рады, Антоном Геращенко


Исследование сайта "Миротворец" - https://psb4ukr.org/ - дает следующие результаты:


http://whois.domaintools.com/psb4ukr.org
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-975/


Сайт "Миротворец" находится в США, в штате Техас, и зарегистрирован на канадку жительницу Канады Офелию Дингбаттер (OPHELIA DINGBATTER). Скорее всего регистрация является фиктивной, так как единственная найденная в открытых источниках Офелия Дингбаттер является порнозвездой и вряд ли заинтересованна в создании сайтов об Украине.


В графе "Сервер" технических параметров сайта указано - NATO HPWS/2.1 (доселе неизвестный вид сервера) - http://whois.domaintools.com/psb4ukr.org


Поиск других сайтов, которые обслуживаются тем же NATO HPWS/2.1 дает следующие результаты:


1. operativ.info - сайт на котором украинцам предлагают анонимно сообщать о сепаратистах


2. informnapalm.org - информационный сайт антироссийской направленности


Все сайты находятся в США, в штате Техас, скорее всего в одном и том же датацентре.


А теперь главное доказательство:


Если проследить в какой сети находится сайт Миротворец (это может сделать каждый: надо ввести tracert psb4ukr.org в командную строку Windows) то выясняется, что сайт находится в сети НАТО (домен nato.int):
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-975/


Вот точка конца - psb4ukr.nato.int , где nato.int - головной домен НАТО.


С большой долей вероятности, по неосторожности технического персонала была вскрыта часть сайтов, которые НАТО использует для информационной войны на Украине.


Так же, возникает подозрение, что именно специалисты НАТО обозначили Бузину и Калашникова как угрозы на Украине и ликвидировали их, использовав сайт "Миротворец" в качестве инструмента устрашения инакомыслящих.


Мы просим вас помочь нам распространить эту информацию, а МИД РФ и Комитет по международным делам Государственной Думы предпринять соответствующие действия.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-975/


П.С.


из сети сообщение: Четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух несовершеннолетних девочек.


Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух украинских девочек. Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй — ещё нет. Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице. Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.
Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства» из ЧВК: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.
Партизаны Новороссии https://vk.com/id71921051?w=wall71921051_58370


Бандеровцы ликуют и жаждут продолжения убийств


Украинские патриоты ликуют, не скрывая животной радости от известия о смерти экс-депутата от Партии регинов, пламенного антифашиста Олега Калашникова. И с остервенением молятся, дабы смерть эта была ничем иным как достойным продолжением звериного сонма бандеровских «подвигов».


Все это охамевшее быдло, начиная от правой руки Авакова жиртреста Грищенко, и заканчивая высказываниями уголовника Филатова и заднего прохода уркополитики Олежки Ляшка - «Еще один поэт погиб - изжога доконала...», - написал в Facebook на смерть журналиста Олеся Бузины лидер Радикальной партии Олег Ляшко.
Не успел пост появиться в Сети, как тысячи подписчиков политика одобрили его высказывание и продолжили развивать тему в комментариях.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504..


Все это только подтверждает высказывание Руслана Осташко и то, что куйовские бандиты почему-то уверены в своей безназаказанности и вседозволенности. А зря..


Лично я сразу выскзала мысль, что эти бессмысленные убийства - акции устрашения. НАТО и партия войны в самой Америке просто в бешенстве. Они просрали проиграли все что можно и нельзя, провалив все задуманное "криэйторами мирового паханата".


Бандиты и их заокенские хозяева начали террор, если кому не понятно, в преддверии 9 мая и допущу, что им приказано провести провокации. Вы думаете они не будут стрелять в стариков, которые выйдут на парад 9 мая? Будут, еще и как....
Им надо любыми путем втянуть России в скандалы и в провокации, а лучше в войну . Любыми..


А вот еще в рамках агонии и истерии - Запад намерен поднять «экономическую цену» для России в том случае если она не выполнит «обязательства, которые она взяла, подписав минские договоренности». Об этом заявил посол США на Украине Джеффри Пайетт.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504..


Футы.. а с каких это пор третьеразрядный бюрократ и мидовская американская крыса будет ставить условия России?


Вот сидишь там в разрушенном куЙове, устраивая расстрелы безоружных журналистов и депутатов, и сиди... пока, очкастый.. А то не ровен час и стеклопакеты вынесут с глазами, сука пиндоская, просюпардоню..
Устроили кровавую баню в бывшей УССР. Лучше вспомни судьбу своего соотечественника в Ливии.


Пиндосам теперь указывает Чехия и гонят в три шеи из стран Африки, высылая за организации революции , отворачиваются все в мире от наследников бандитов и авантюристов, живущих по понятиям. Вы решили и в мире устроить паханат ?
Не получится..
Время отчета пошло, уроды.. пакуйте чемоданы.


http://nnils.livejournal.com/2015/04/17/



Другие статьи в литературном дневнике: